'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5980 : 26 01 2014, 09:34:06 »

бывает..
Записан

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5981 : 26 01 2014, 10:20:05 »

Это парню сверху намекают, где не надо через дорогу переходить   ;D
Записан
Ровной дороги!

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39295/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204750
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5982 : 26 01 2014, 12:56:09 »

<a href="http://www.youtube.com/v/BoWbkiXgJzI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BoWbkiXgJzI</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/8YffXkIut8Q" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/8YffXkIut8Q</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5983 : 26 01 2014, 16:58:47 »

Вот командир. Давай-давай-давай!
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5984 : 26 01 2014, 17:51:30 »

Здесь нет ДТП- показано, как люди нарушают ПДД, создают аварийные ситуации.
Опубликовано 21 Янв 2014 г. 
Небольшая зарисовка из жизни нарушителей. Женщина-водитель, передумавшая нарушать только увидев нашего оператора, с детьми в машине, ещё и начала выговаривать на тему: ЧЕГО СНИМАЕТЕ, и ПОКА ТУТ НЕ ПОСТРОИЛИ МНЕ ЭСТАКАДУ, БУДУ ЕЗДИТЬ КАК ХОЧУ!

<a href="http://www.youtube.com/v/NzdvNa8_sxY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/NzdvNa8_sxY</a>
Записан
С уважением, Виктор

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5985 : 26 01 2014, 18:21:41 »

Я вот что-то не совсем пойму - кому здесь кто аварийную ситуацию создал, кроме тех, которые с мигалками по встречке фуячили? Встречный поток стоит, попутный практически пустой....Знаю эту эстакаду хорошо, езжу там частенько. Согласен, что нарушение, но в Москве иной раз никак по-другому не получается. Хотя сам сплошную никогда не пересекаю, только краешком колеса и то, в случае необходимости - например объехать кого-нибудь.
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5986 : 26 01 2014, 18:45:23 »

Я вот что-то не совсем пойму - кому здесь кто аварийную ситуацию создал, кроме тех, которые с мигалками по встречке фуячили? Встречный поток стоит, попутный практически пустой....Знаю эту эстакаду хорошо, езжу там частенько. Согласен, что нарушение, но в Москве иной раз никак по-другому не получается. Хотя сам сплошную никогда не пересекаю, только краешком колеса и то, в случае необходимости - например объехать кого-нибудь.

В сюжете все сказано - погибли люди из-за тех кто чуть чуть хулиганит! Это не трогает, пока нет беды близко (не дай бог!) Я полностью поддерживаю авторов ролика!!!
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5987 : 26 01 2014, 18:55:07 »

Здесь нет ДТП- показано, как люди нарушают ПДД, создают аварийные ситуации.
Опубликовано 21 Янв 2014 г. 
Небольшая зарисовка из жизни нарушителей. Женщина-водитель, передумавшая нарушать только увидев нашего оператора, с детьми в машине, ещё и начала выговаривать на тему: ЧЕГО СНИМАЕТЕ, и ПОКА ТУТ НЕ ПОСТРОИЛИ МНЕ ЭСТАКАДУ, БУДУ ЕЗДИТЬ КАК ХОЧУ!


ну наконец-то! вот это тот самый классический типаж тёток-авчарок-домохозяек на дороге!  она настолько оборзевшая от того, что её мозг и все поры жиром заплыли, и она еще при этом учит того парня жизни! мандула блин! А дети смотрят и думают что так и должно быть!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5988 : 26 01 2014, 18:56:48 »

Я вот что-то не совсем пойму - кому здесь кто аварийную ситуацию создал, кроме тех, которые с мигалками по встречке фуячили? Встречный поток стоит, попутный практически пустой....Знаю эту эстакаду хорошо, езжу там частенько. Согласен, что нарушение, но в Москве иной раз никак по-другому не получается. Хотя сам сплошную никогда не пересекаю, только краешком колеса и то, в случае необходимости - например объехать кого-нибудь.

В сюжете все сказано - погибли люди из-за тех кто чуть чуть хулиганит! Это не трогает, пока нет беды близко (не дай бог!) Я полностью поддерживаю авторов ролика!!!

Гораздо больше опасность, когда на левой скоростной полосе на МКАДе без опознавательных знаков выставляют бетонные блоки. Да и есть много других случаев. ИМХО, спорить бесполезно, у каждого своя точка зрения...Мне синие ведерки перестали нравится после того, как их ролики стали носить Антистопхамовский характер, т.е. если есть аудитория, до которой можно дое..ться, они снимают, а если проблему нельзя решить или улучшить как-то движение - снимать им не интересно...
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5989 : 26 01 2014, 19:11:54 »

Я вот что-то не совсем пойму - кому здесь кто аварийную ситуацию создал, кроме тех, которые с мигалками по встречке фуячили? Встречный поток стоит, попутный практически пустой....Знаю эту эстакаду хорошо, езжу там частенько. Согласен, что нарушение, но в Москве иной раз никак по-другому не получается. Хотя сам сплошную никогда не пересекаю, только краешком колеса и то, в случае необходимости - например объехать кого-нибудь.

В сюжете все сказано - погибли люди из-за тех кто чуть чуть хулиганит! Это не трогает, пока нет беды близко (не дай бог!) Я полностью поддерживаю авторов ролика!!!

Гораздо больше опасность, когда на левой скоростной полосе на МКАДе без опознавательных знаков выставляют бетонные блоки. Да и есть много других случаев. ИМХО, спорить бесполезно, у каждого своя точка зрения...Мне синие ведерки перестали нравится после того, как их ролики стали носить Антистопхамовский характер, т.е. если есть аудитория, до которой можно дое..ться, они снимают, а если проблему нельзя решить или улучшить как-то движение - снимать им не интересно...
опасность начинается как только мотор завел! Просто у неё разные лица!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.