'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545560 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6090 : 09 02 2014, 19:10:24 »

Alexei78,
согласен....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6091 : 10 02 2014, 18:36:55 »

<a href="http://www.youtube.com/v/R48I2IMfV4o" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/R48I2IMfV4o</a>
Записан
С уважением, Виктор

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6092 : 10 02 2014, 18:39:48 »

Опубликовано 08 Фев 2014 г. 
Вот так приехали

<a href="http://www.youtube.com/v/1e-HisKC9Ic" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1e-HisKC9Ic</a>
Записан
С уважением, Виктор

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6093 : 10 02 2014, 18:47:29 »

А кто олень, то?
Без обид, но первый олень регик. Под колёсами снег + трамвайные пути, тормозной путь как до луны. На ул. Орджоникидзе такое впечатление, что аномальная зона или все инопланетяне. Ну на кой леший спешишь, видишь бибики толпой стоят? Того и гляди кто нибудь вылезет. Пыжик тож олень, рассчитывал что ты его пропустишь, но тыж упёртый. Волга, отдельный разговор, он тебя и не видел.
+ и я того же мнения. По мокрым трамвайным путям безответственно так ездить, и интересно на сколько движение там колом встало, пока дпс приехали/зарисовали дтп и освободили проезжую часть трамваям?
там в 50 метрах было небольшое ДТП, менты сразу почти подошли, через 10 минут машины уже убрали с дороги.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6094 : 10 02 2014, 18:51:12 »

Произошло со мной сегодня.

А кто олень, то?
разве непонятно из видео?
Без обид, но первый олень регик. Под колёсами снег + трамвайные пути, тормозной путь как до луны. На ул. Орджоникидзе такое впечатление, что аномальная зона или все инопланетяне. Ну на кой леший спешишь, видишь бибики толпой стоят? Того и гляди кто нибудь вылезет. Пыжик тож олень, рассчитывал что ты его пропустишь, но тыж упёртый. Волга, отдельный разговор, он тебя и не видел.
в этом месте постоянно толпа в правой полосе набивается и многие по левой полосе их объезжают. Пыжик не рассчитывал, что я его пропущу, он вообще не смотрел в мою сторону и не видел меня. Я вовсе не упертый, начал бы он свой маневр раньше, я бы притормозил и пропустил его, но он начал свой маневр, когда у меня уже не было шансов его пропустить.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6095 : 10 02 2014, 20:19:45 »

Произошло со мной сегодня.

А кто олень, то?
разве непонятно из видео?
Без обид, но первый олень регик. Под колёсами снег + трамвайные пути, тормозной путь как до луны. На ул. Орджоникидзе такое впечатление, что аномальная зона или все инопланетяне. Ну на кой леший спешишь, видишь бибики толпой стоят? Того и гляди кто нибудь вылезет. Пыжик тож олень, рассчитывал что ты его пропустишь, но тыж упёртый. Волга, отдельный разговор, он тебя и не видел.
в этом месте постоянно толпа в правой полосе набивается и многие по левой полосе их объезжают. Пыжик не рассчитывал, что я его пропущу, он вообще не смотрел в мою сторону и не видел меня. Я вовсе не упертый, начал бы он свой маневр раньше, я бы притормозил и пропустил его, но он начал свой маневр, когда у меня уже не было шансов его пропустить.

Если б не пыжик, то только волга была бы. Не успел бы остановиться. Я тоже считаю, что ты сам немного не расчитал. Извини конечно, не хотел обижать.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6096 : 10 02 2014, 23:21:08 »

Да чо тут говорить, ехалЪ себе по релЪсам, никаво не трогалЪ, а тут мудагЪ, от откуда взяльси, и не понять, но мудагЪ канккретный, возьми да врезайся в мену...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6097 : 11 02 2014, 11:42:47 »

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA4MDAyODgte585" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA4MDAyODgte585</a>
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6098 : 11 02 2014, 13:30:24 »

падараГ
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6099 : 11 02 2014, 17:09:16 »

твою дивизию!!!...
я всегда боюсь "ушлёпков" на ВАЗ... они-же "безбашенные"..., они думают, что управляют своим пенисом...
Племянник с 1-го января два раза "ушатал" ВАЗ 21099.... и ходит с поднятой головой "... я-не я и попа не моя"...
Им управлять только быками и-то под присмотром...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...