'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6550 : 28 06 2014, 21:20:56 »

Ещё добавлю по этому поводу!
Слава Богу за 27 лет за рулём, один раз только был виноват в дтп(развалился главный тормозной цилиндр на хозяйском АЗЛКа в 1993г),сколько меня били,царапали и т.д и т. п. Сколько прощал,по человечески расходились.......
Я, что хочу сказать :в любой ситуации - надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего!
В этом видео виноваты и пешеходы и водила,на которого все набросились! А ни кто не вспомнил видюхи про пьяных,дебилов и других неадекватов на дороге....Да чел проворонил...потом шок...(неадекватное поведение).Короче я хочу сказать - он не специально :загубил себе жизнь,покалечил пешеходов и свою семью.......
Я о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.....
Извиняюсь- может я сильно добрый ко всем людям!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6551 : 28 06 2014, 22:32:50 »

у него двое детей в машине было! .....
не пойму ваше стремление оправдать урода....
у меня четверо спиногрызов+постоянно живущий со мной племянник (7 лет)... и что, мне ща можно спокойно задавить... ну если у его двое детей - карт-бланш на восьмерых, то я могу смело давить 16 пешеходов и получить общественное одобрение...
уточните количество "одобренных" Вами пешеходов за племянник... 
ни в коем случае я его не оправдываю! просто предположил чем он там занимался за рулем!
Бог создавая человека не создал к нему запасных частей! Пешеходов это еще сильнее касается!
Настаиваю на том, что человек-пешеход тоже должен думать какое он место занимает на дороге!
А не полагаться на чужого дядю за рулем, который потом 7 лет руковицы пошьет и освободится!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6552 : 29 06 2014, 16:08:19 »

Виноват водила 100%. Дистанция и скорость не были соблюдены - на дороге одна полоса и он должен был остановиться за региком и ждать пока тот повернет. Объезжать справа - на его усмотрение - его риск и его ответственность!

Пешеходы могли избежать участи, если бы повели себя умнее. Но тупость - это не вина, многие путают эти два принципиально разных понятия.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6553 : 29 06 2014, 23:41:10 »


Но тупость - это не вина
ага! это диагноз! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6554 : 30 06 2014, 00:00:19 »

старая бабушка.... фраер с пропитыми мозгами... старик... дитя... деревенский мужик (баба).... это родина... это то, что состовляет страну... в большинстве...сони есть мы....
 
Цитировать
тупость - это не вина
это вердикт....
а если ты, в различии их....стоящих с протянутой рукой.... сумел накопить (заработать, достать, выиграть, украсть, нарисовать) денег.... на то чтоб не стоять на перекрестке... в придачу, накопи ума нести  ... ответственность за окружающих.... тебя..ЛЮДЕЙ....
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6555 : 30 06 2014, 00:20:19 »

Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6556 : 30 06 2014, 00:25:19 »

может и так... но, загубленные жизни - не в мерках социологии... это чьи то... мамы.. папы... дети... если не ваши, то...
а вам каково?...
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39333/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204757
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6557 : 03 07 2014, 05:23:28 »

<a href="http://www.youtube.com/v/u_cXiDBoHvM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/u_cXiDBoHvM</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6558 : 03 07 2014, 09:03:45 »

<a href="http://www.youtube.com/v/u_cXiDBoHvM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/u_cXiDBoHvM</a>
знаю этот стрёмный переход! там гастры обычно переходят между рынком и заводом! сам бы через такой плотный поток ни за что переходить не стал! Это киевское шоссе М3!  Поток и фура видать только со светофора разогналась, а тут эти черти на зебре!
Опять же увидев фуру в зеркале не стал бы их пропускать и останавливаться перед зеброй! гуднул бы им! подождали бы еще минуту!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6559 : 03 07 2014, 17:30:20 »

<a href="http://www.youtube.com/v/u_cXiDBoHvM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/u_cXiDBoHvM</a>
знаю этот стрёмный переход! там гастры обычно переходят между рынком и заводом! сам бы через такой плотный поток ни за что переходить не стал! Это киевское шоссе М3!  Поток и фура видать только со светофора разогналась, а тут эти черти на зебре!
Опять же увидев фуру в зеркале не стал бы их пропускать и останавливаться перед зеброй! гуднул бы им! подождали бы еще минуту!
А если нужно перейти? До сфетофора пошли бы?
В момент начала торможения фура только выруливала во второй ряд, да и не всегда успеваешь окинуть тылы перед торможением, хотя это вероятно спасло ситуацию в этом конкретном случае!

Фурщик урод, нехрен гонять в таком потоке!
Записан