'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6670 : 21 08 2014, 00:00:12 »

Видимо перевелись мужики, которые могут отвечать за свои поступки. Сегодня жену притер м...к, вину свою не признает, хотя и прибывший офицер полиции ему всё растолковал. Повреждения, как Вы видите - нерпиятность - не более. НО, ИЗ-ЗА М..КА ЭТОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ 9 ЧАСОВ НА ОЖИДАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ДТП. + завтра ещё с бумагами волокита, суд, страховая.
На чем жена ехала и кто виноват?
Жена на прадоне ехала. справа её подрезало витз
Почему спросил, обычно если удар приходится в заднюю часть имеется в виду в бок после экватора менты частенько виновным делают ударившего так как видел и мог предотвратить дтп. А на витсе наверно был уверен что он помеха справа?
На витсе тоже так думает, но после просмотра видео офицер полиции сразу определил виновника - водителя витс.
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6671 : 21 08 2014, 03:36:05 »

Сегодня жену притер м...к, вину свою не признает, хотя и прибывший офицер полиции ему всё растолковал. Повреждения, как Вы видите - нерпиятность - не более. НО, ИЗ-ЗА М..КА ЭТОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ 9 ЧАСОВ НА ОЖИДАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ДТП. + завтра ещё с бумагами волокита, суд, страховая.

А стОило на Прадо чуть левее руль взять, в пределах свое полосы. Совсем не так, как на аватарке, а чуть-чуть... И не давить на педаль газа. Может Витц спешил куда. И всего этого гемороя бы избежали.

Напомнило: " Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на  вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть."
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6672 : 21 08 2014, 09:32:28 »

Сегодня жену притер м...к, вину свою не признает, хотя и прибывший офицер полиции ему всё растолковал. Повреждения, как Вы видите - нерпиятность - не более. НО, ИЗ-ЗА М..КА ЭТОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ 9 ЧАСОВ НА ОЖИДАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ДТП. + завтра ещё с бумагами волокита, суд, страховая.

А стОило на Прадо чуть левее руль взять, в пределах свое полосы. Совсем не так, как на аватарке, а чуть-чуть... И не давить на педаль газа. Может Витц спешил куда. И всего этого гемороя бы избежали.

Напомнило: " Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на  вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть."
одно дело спешил, а другое борзо лез! если таких спешащих постоянно пропускать, то сам никуда не успеешь! И потом любая спешка это 5-7 минут не более! Тем более в таком потоке как на фотке это вообще один круг секундомера!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6673 : 22 08 2014, 15:45:31 »

Сегодня жену притер м...к, вину свою не признает, хотя и прибывший офицер полиции ему всё растолковал. Повреждения, как Вы видите - нерпиятность - не более. НО, ИЗ-ЗА М..КА ЭТОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ 9 ЧАСОВ НА ОЖИДАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ДТП. + завтра ещё с бумагами волокита, суд, страховая.

А стОило на Прадо чуть левее руль взять, в пределах свое полосы. Совсем не так, как на аватарке, а чуть-чуть... И не давить на педаль газа. Может Витц спешил куда. И всего этого гемороя бы избежали.

Напомнило: " Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на  вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть."
Так то оно так, но вопроса два:
1. Могла ли избежать?
2. Кто виноват?

Как всегда, положительный ответ на первый вопрос никакого отношения ко второму вопросу не имеет.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6674 : 22 08 2014, 15:48:49 »

фото повреждений
а где повреждения то? На ребре жесткости бампера? Почти не видно. И стоило ради этого 9 часов торчать и ждать ГИБДД? Карандашем подкрасилии бы и все, делов-то. Я понимаю, когда железо погнуто/поцарапано...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6675 : 22 08 2014, 15:53:23 »

фото повреждений
а где повреждения то? На ребре жесткости бампера? Почти не видно. И стоило ради этого 9 часов торчать и ждать ГИБДД? Карандашем подкрасилии бы и все, делов-то. Я понимаю, когда железо погнуто/поцарапано...
Я так понимаю, что причина как раз в несогласии второго участника. Он бы дождался гайцов, переврал бы все и прощай права.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6676 : 23 08 2014, 14:50:46 »

фото повреждений
а где повреждения то? На ребре жесткости бампера? Почти не видно. И стоило ради этого 9 часов торчать и ждать ГИБДД? Карандашем подкрасилии бы и все, делов-то. Я понимаю, когда железо погнуто/поцарапано...
Я так понимаю, что причина как раз в несогласии второго участника. Он бы дождался гайцов, переврал бы все и прощай права.
да, наверное, ты прав. Ну так или иначе обращаться в страховую по такому пустяку я бы не стал.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6677 : 26 08 2014, 11:47:13 »

В Свердловской области под Верхней Пышмой водитель разбил тестовый супер-кар Nissan GT-R. Он не справился с управлением спортивного автомобиля и влетел в отбойник.

Сообщается, что в Верхней Пышме водитель разбил автомобиль, взятый для тестовой поездки в автомобильном салоне. От удара об отбойник японский супер-кар полностью лишился своей передней части. Трасса была мокрой после дождя, видимо, это и стало причиной заноса и аварии.

Приехавшие на место полицейские выяснили, что водитель не был владельцем автомобиля, транспорт был позаимствован в салоне «Оками на Шефской» для тестового заезда.

Водитель не пострадал, автомобиль же оказался застрахованным по КАСКО. Если бы такой страховки не было, водителю пришлось бы возмещать стоимость автомобиля в размере 4 млн. 717 тыс. рублей.

Ответственность за инцидент возлагается на менеджера, который разрешил взять автомобиль для тест-драйва в плохих погодных условиях. Отмечается, что во время инцидента водитель автомобиля никаких правил не нарушил. Менеджеру грозит солидный штраф.
Записан

Bestwheels

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Saint_P
  • Saint_P
    • Focus II
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6678 : 26 08 2014, 11:56:26 »

Встрял манагер !! Жуть ,попадос и прочее !
Записан
Мефистофель,явившись к Фаусту,засвидетельствовал о себе ,что он хочет зла,а делает лишь добро.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #6679 : 26 08 2014, 16:39:40 »

Мля, ну кто ездит на суперкарах после дождя?!  ???

Да еще по правилам!!!  icon_crazy2
Записан