'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Карты ЛУКОЙЛ - для одноклубников БЕСПЛАТНО!  (Прочитано 195537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

и чего от этих баллов? подарки дадут или бензы можно будет заправить?
да бензин и сувениры всякие!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

и чего от этих баллов? подарки дадут или бензы можно будет заправить?
За год в Лукойле у меня баллов где-то на бак бенза 92-го наберётся. Это с тем учётом, что 60-70% заправок делаю на ТНК, у меня там тоже карта есть. И на ТНК получается  2-2,5 бака в год за баллы. Мелочь, но очень приятная. Если заправляться без карты, то стоимость бензина такая же, что и с картой, только с картой ещё и бенз бесплатно иногда заправляешь. :) В общем рекомендую. ok
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

и чего от этих баллов? подарки дадут или бензы можно будет заправить?
За год в Лукойле у меня баллов где-то на бак бенза 92-го наберётся. Это с тем учётом, что 60-70% заправок делаю на ТНК, у меня там тоже карта есть. И на ТНК получается  2-2,5 бака в год за баллы. Мелочь, но очень приятная. Если заправляться без карты, то стоимость бензина такая же, что и с картой, только с картой ещё и бенз бесплатно иногда заправляешь. :) В общем рекомендую. ok
у меня Роснефть за 10руб один бал на карту, за 2000 б. дают 10лит. любого топлива
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

у меня Роснефть за 10руб один бал на карту, за 2000 б. дают 10лит. любого топлива
о как!  :o
а я и не знал... коплю на сумку там, за 8400 баллов... главное про 2000б=10л ни кто не говорит..
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

у меня Роснефть за 10руб один бал на карту, за 2000 б. дают 10лит. любого топлива
о как!  :o
а я и не знал... коплю на сумку там, за 8400 баллов... главное про 2000б=10л ни кто не говорит..
свои 20000б. обнулил ^-^
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0

у меня Роснефть за 10руб один бал на карту, за 2000 б. дают 10лит. любого топлива
о как!  :o
а я и не знал... коплю на сумку там, за 8400 баллов... главное про 2000б=10л ни кто не говорит..
свои 20000б. обнулил ^-^
100 литров залил  :o
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Предложение еще в силе? Карты есть? А то я тут повелся на рекламу и заполнил анкету на Лукойле во Внуково... Так с мая получить не могу... Они не знают где она... Пипец...  Как можно получить?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

мне сегодня на заправке сказали, что карты дают в банке пертокомерц вроде)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Предложение еще в силе? Карты есть? А то я тут повелся на рекламу и заполнил анкету на Лукойле во Внуково... Так с мая получить не могу... Они не знают где она... Пипец...  Как можно получить?
В силе! Есть! На любой встрече клуба! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

мне сегодня на заправке сказали, что карты дают в банке пертокомерц вроде)
это МастерКард... нужно вносить на счет 1000 руб... из них 700 руб. идет на ослуживание карты.... Какждый последующий год обслуживание 500 руб... Нах.... она такая нужна? Кредиток и так у всех на руках куча...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.