'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Карты ЛУКОЙЛ - для одноклубников БЕСПЛАТНО!  (Прочитано 194592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Взял у Президента на встрече Клуба карту Лукойл, но зарегистрировать её не получается. Дозвониться проще в Кремль, чем на горячую линию ЛУКОЙЛа! Заехал на  заправку ЛУКОЙЛ, спросил, как можно зарегистрировать, лишь пожали плечами, но указали на в углу сидящего чела, который может помочь. Помощь заключалась в том, что по предъявлении паспорта данный тип выдал (за 1000 р.) мне "Карту ЛУКОЙЛ-Банк Петрокоммерц", по которой можно расплачиваться и, также, накапливать баллы.
Я написал письмо  на club-lukoil@licard.ru с просьбой зарегистрировать карту. Не быстро, но сделали.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.


Я написал письмо  на club-lukoil@licard.ru с просьбой зарегистрировать карту. Не быстро, но сделали.
И я прошёл эту процедуру.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

На заправках ЛУКОЙЛ проходит какая-то совместная акция совместно с GOODYEAR, где от количества заправленных литров - получаешь N количество марок, которые наклеиваешь на специальный талон. В акции разыгрываются различные мячи, чемоданы, сумки.
Сегодня, за 699 р. и 4 марки приобрёл несессер для документов, который нашёл своё место в бардачке на верхней полке TLC - 200.
Мне понравилось, а то вечно эти книжки на поворотах катались из угла в угол (не реклама) icon_acute7 8D.



Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Серег, а я проехал 1500 км и ни на одной заправке мне об этом не сказали!
Кстати Минин у меня карта с 2012 года и ты ее до сих пор не активировал! Хотя обещал!!!
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Сейчас эти карты можно брать на заправке и активировать самостоятельно.  Они позволяют накапливать балы( рубли) с 2000 руб заправленных, 200 балов( рублей) на карту начисляется. А также эта карта дает возможность участвовать в акциях. Не так давно была акция 50 литров заправил 5л в подарок.
А по совмесной акции с гудиер я купил волейбольный мяч))) 4 марки и 500 руб.  На озере всем пляжем пинали его. )
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.


Кстати Минин у меня карта с 2012 года и ты ее до сих пор не активировал! Хотя обещал!!!
Жень! icon_friends Карта активируется самостоятельно, через личный кабинет на сайте ЛУКОЙЛа.
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Сейчас заправился на 2050 рублей, 245 баллов на счет. Еще и кешбек 5% на карту. Красота. ;)
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Сейчас заправился на 2050 рублей, 245 баллов на счет. Еще и кешбек 5% на карту. Красота. ;)
А еще фишка заправляешся более чем на. 1000 руб и кофе в подарок.)) Не знаю везде так или нет, но в Вязьме мне сами налили, акция )) Лукойл стал ближе к народу))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.


А еще фишка заправляешся более чем на. 1000 руб и кофе в подарок.)) Не знаю везде так или нет, но в Вязьме мне сами налили, акция )) Лукойл стал ближе к народу))
у нас "на халяву" кофе не дают! ;D
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Сейчас заправился на 2050 рублей, 245 баллов на счет. Еще и кешбек 5% на карту. Красота. ;)
А еще фишка заправляешся более чем на. 1000 руб и кофе в подарок.)) Не знаю везде так или нет, но в Вязьме мне сами налили, акция )) Лукойл стал ближе к народу))
Я как раз из Вязьмы, в чеке написано они мне 2 кофе уже должны. Надо в след раз попробовать.))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет