'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон PIAA  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Ксенон PIAA
« : 13 09 2012, 11:43:23 »

Всем привет! Стоят у меня на машине блоки розжига PIAA H.I.D., два больших и два малых но не подключены! Кто сталкивался с такими, какие мнения, стоит ли покупать лампы что бы реанимировать их? Я так понимаю большие блоки это дальний-ближний, а маленькие на ПТФ?
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Ксенон PIAA
« Ответ #1 : 13 09 2012, 11:46:17 »

Всем привет! Стоят у меня на машине блоки розжига PIAA H.I.D., два больших и два малых но не подключены! Кто сталкивался с такими, какие мнения, стоит ли покупать лампы что бы реанимировать их? Я так понимаю большие блоки это дальний-ближний, а маленькие на ПТФ?

С штатными фарами и ПТФ не стоит, вся встречка ослепнет, наверно поэтому и все поснимали.
Записан

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Re: Ксенон PIAA
« Ответ #2 : 13 09 2012, 11:49:38 »

Всем привет! Стоят у меня на машине блоки розжига PIAA H.I.D., два больших и два малых но не подключены! Кто сталкивался с такими, какие мнения, стоит ли покупать лампы что бы реанимировать их? Я так понимаю большие блоки это дальний-ближний, а маленькие на ПТФ?
Все ясно, спасибо за совет!!!

С штатными фарами и ПТФ не стоит, вся встречка ослепнет, наверно поэтому и все поснимали.
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0