'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Врезка рации в 200 рестайл, помогите советом.  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Может и так…
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

Это как надо лететь чтоб через пару минут прием уходил? ;D. 550 шумодав доработанный? Мб ты его загрубил безбожно? Я канеш незнаю)) у меня 555 от фуры до меня 10 км прием уверенный.
Около скорости света, примерно... Точнее на 2 минуты бЫстрее её!    post
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Думаю, что подобрать врезаемое, под 20 Ватт, МЖ 550 что то слабовата кажется. На скорости летишь со встречным дальнобоем пару фраз и уже прием уходит(

Антенна какая? реально пробовали или предположение? Хорошо настроенная попсовая Т3 на магните и та на 5 км шурует. Длинная (от 1.5 метров) - уже 10 км. уверенно (если рельеф - не экстремальные горы с залежами железной руды))))

А никто не задавался вопросом, почему это отличные рации President всего лишь 4 ватта?
Потому как не в мощности дело, а в совокупности хорошо настроенных характеристик.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Марку антенны не помню, но какой то из аналогов Т3, стоит на релинге. А что такое пара минут на встречных курсах при 120 кмч моих да плюс 90кмч дальнобоя, это в сумме 7 км, так что все в принципе сходится...)
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

ПС я обычно говорю с ними так чтобы он видел меня что это я конкретно у него спрашиваю, т.е. я почти впритык перед разъездом спрашиваю у конкретного человека обстановочку, т.к. было пару раз по неопытности пенты со своей рации дезу в эфир выдавали, типа  "Далеко чистенько.....", ну и соответственно принимали тепленьким....))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Graflight

  • 1GR, АКПП, LCP-120 2008г.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • LandCuiser Prado 120

Мде, бывают же гайцы)) тьфу-тьфу пока ниразу в эфире не встречал их на Ci-Bi)) ну на 148....... частенько))
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

В челябинской обл. на м5 этим гайцы балуются, но там они бывает в разговор вклиниваются и типа грозят дальнобоям за рассекречивание дислокации)))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва

По теме поста:
Как один из вариантов как получилось.
1) Для крепления антенны придумали спец. крепление...
2) Для внедрения модуля управления намутили рамку вместо пепельницы.
 










А это как раз моя машинка! Идея установки рации была моя, модель антенны выбор Александра, место установки антенны совместное творчество. Спасибо Роману, настроил антенну просто отлично. Без всяких масс и т.п. Слышимость и передача чистые и дальность вполне устраивает.
Записан