'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Какую вы используете зимнюю резину (регион Москва или похожий климат)

Езжу все сезоны на штатной и не парюсь - 50 (5.2%)
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV - 179 (18.5%)
Nokian Hakkapeliitta R2 SUV - 39 (4%)
Nokian Hakkapeliitta SUV 5 - 99 (10.2%)
Bridgestone Blizzak DM-V1,V2 - 133 (13.7%)
Hankook i*pike RW11 - 23 (2.4%)
Continental ContiIceContact - 37 (3.8%)
Michelin Latitude X-Ice North 2 - 41 (4.2%)
Michelin Latitude X-Ice Xi2 - 18 (1.9%)
Continental Conti4x4IceContact - 20 (2.1%)
Dunlop Grandtrek SJ5, SJ6 - 49 (5.1%)
Nokian Nordman SUV - 25 (2.6%)
Pirelli Scorpion Winter - 6 (0.6%)
Nokian Hakkapeliitta 8 SUV - 69 (7.1%)
Toyo Open Country I/T - 15 (1.5%)
Yokohama Geolandar I/T-S G073 - 33 (3.4%)
Cooper Weather-Master S/T - 0 (0%)
Cooper Discoverer M+S - 23 (2.4%)
Hankook Dynapro i*cept RW08 - 17 (1.8%)
Yokohama F700Z - 5 (0.5%)
Bridgestone Ice Cruiser 5000 - 5 (0.5%)
Bridgestone Ice Cruiser 7000 - 37 (3.8%)
Bridgestone Blizzak Spike-01 - 28 (2.9%)
Nokian Hakkapeliitta 9 SUV - 18 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 961

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 632841 раз)

saturn76 и 1 Гость просматривают эту тему.

S.V.75

• Что посеешь,то и пожнёшь
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Сергей я
Re: Резина на зиму.
« Ответ #7850 : 19 10 2018, 17:46:51 »

Максис несколько десятилетий делает резину. Не знаю как давно они в автотеме, а уж в велосипедной это прям чуть ли не лучший производитель, наряду с Кендой или Швальбе
Так что насчёт Китая бабка надвое сказала. Почитайте отзывы пользователей конкретно об Арктиктреккере. Всё оч даже ничего ....
И бюджетно, так как не все готовы отдавать 12 рублей за Пирелли или Мишлен... У которых для внедорожника рисунки какие-то уж совсем хиленькие. И Ёка 55-я вместе с Тойо Эбзерв шипованной туда же... Не впечатляет совсем.

А я люблю глубокие рисунки, так как бывает зимой куданить съезжаем, чай не на пузотёрках ездим. Поэтому собираюсь вот менять стёртого старого Геркулеса на чтонить адекватное по мощности шашек ))
про Максис.
Слышал отзывы только от владельцев, все кто пользовался были довольны.

БароГиперТензионныЙ Синдром

• В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Город: Прщай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
« Ответ #7851 : 19 10 2018, 22:29:23 »

Ну надо начать с того, что Максис - это Тайвань.  А это, далеко, не Китай, если не брать во внимание политкорректность. Совсем другое производство, технологии, качество и ментальность народа. Тайваньская продукция лучше китайской, как минимум, в 1.5 раза.
Нет безвыходных ситуаций. Даже, если вас съели. У вас есть два выхода. Или отрыгнуться, или выйти калом.

A.LEX

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • TLC200
« Ответ #7852 : Вчера в 10:51:07 »

Ну надо начать с того, что Максис - это Тайвань.  А это, далеко, не Китай, если не брать во внимание политкорректность. Совсем другое производство, технологии, качество и ментальность народа. Тайваньская продукция лучше китайской, как минимум, в 1.5 раза.
То есть оправдал... ^-^ И даже в разах высчитал превосходство над голимым китаем... 8D
Куплю его (ВОЗМОЖНО!, но маловероятно), когда не будет денег на нокию или например бридж. Но, если у меня не будет денег на хорошую резину, то и крузака я соответственно продам. И буду гонять на какой-нибудь пузотерке на зимнем "кордианте", но не на китайской резине точно!!!!

механик

• Горжусь что русский
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Мой Прадик
    • Прадо 150 Элеганс
« Ответ #7853 : Вчера в 11:52:53 »

Подтверждаю , что Тайвань это не Китай. У меня велосипед Giant сделан в Тайване, китайцы говорят , что это ТАЙВАНЬ....
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

EagleRay

• Димитрий
  • Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • Fiat Ducato )
« Ответ #7854 : Вчера в 18:54:24 »

на зимнем "кордианте", но не на китайской резине точно!!!!
ну не настолько же хреново )))

AlexSS

• Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • LC150 3.0, HONDA CBF1000FA-GT
« Ответ #7855 : Вчера в 21:01:23 »

То есть оправдал... ^-^ И даже в разах высчитал превосходство над голимым китаем... 8D
Куплю его (ВОЗМОЖНО!, но маловероятно), когда не будет денег на нокию или например бридж. Но, если у меня не будет денег на хорошую резину, то и крузака я соответственно продам. И буду гонять на какой-нибудь пузотерке на зимнем "кордианте", но не на китайской резине точно!!!!

Улыбнуло ))
Я вот например Нокию даром не возьму (неоправданно дорого, а на деле так себе. В глубоком снегу вообще никакая. Любая), а Бридж вообще унылым говном всегда считал и считаю )))) На всём. И на мотоцикле тоже Бридж - самая отстойная резина считается.

Просто личные предпочтения по названию бренда, у Вас, коллега, а не вникание в ТХ и другие параметры.
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Наши работы

БароГиперТензионныЙ Синдром

• В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Город: Прщай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
« Ответ #7856 : Вчера в 22:29:27 »

Улыбнуло ))
Я вот например Нокию даром не возьму (неоправданно дорого, а на деле так себе. В глубоком снегу вообще никакая. Любая), а Бридж вообще унылым говном всегда считал и считаю )))) На всём. И на мотоцикле тоже Бридж - самая отстойная резина считается.

Просто личные предпочтения по названию бренда, у Вас, коллега, а не вникание в ТХ и другие параметры.
А ещё, немного снобизма и крутизны, основанных на преклонении раскрученным брендам.  )))
У меня тайваньский летний Нанканг АТ честно отходил тысяч 70-75. Из них  ~50 по камчатским дорогам. Хорошо помню диалог с продавцом. Когда я спросил про качество, продавец сказал,  что Тайвань просто не может себе позволить делать вещи такого же качества, как Китай. Делают намного лучше. Дело принципа, так сказать.
На Камчатке очень много продукции и от туда, и от туда. Даже внешне это небо и земля. Взять тот же инструмент. Тайваньские фирмы  JONNESWAY и  King Tony  делают очень приличный инструмент, и известны во всём мире.
Нет безвыходных ситуаций. Даже, если вас съели. У вас есть два выхода. Или отрыгнуться, или выйти калом.