'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько стоит ТО PRADO у ОД  (Прочитано 53896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #270 : 17 06 2010, 23:48:00 »

расход снизился на 0,3 л тормозить стала лучше и стала более приемистой
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #271 : 18 06 2010, 00:34:36 »

странно как то, я на 40 тык менял свечи, топливный фильтр, колодки комплект, фильтр салона, фильтр масляный, фильтр воздушный, естесственно масла, только по расходникам в районе 15000 рублей обошлось!!! со скидкой 20%

Известно как меняют фильра в ОД.... дунут компрессором, вот вам и новый салонный, еще раз дунут, вот и воздушный...
ИМХО присмотрись что там тебе поставили.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #272 : 18 06 2010, 13:32:56 »

странно как то, я на 40 тык менял свечи, топливный фильтр, колодки комплект, фильтр салона, фильтр масляный, фильтр воздушный, естесственно масла, только по расходникам в районе 15000 рублей обошлось!!! со скидкой 20%

Известно как меняют фильра в ОД.... дунут компрессором, вот вам и новый салонный, еще раз дунут, вот и воздушный...
ИМХО присмотрись что там тебе поставили.
Про ОД вроде никто ничего не говорил, человек обслуживался у партнёров - это не ОД. ИМХО, то что ты перечислил больше 8-10 тыр. стоить не может...
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #273 : 18 06 2010, 23:07:54 »

Как буду у официалов, не поленюсь, закажу калькуляцию, а партнеры... врятли на 50% дешевле дают. Хотя, в Волгограде может быть и такие цены.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #274 : 19 06 2010, 00:08:13 »

Сегодня я просто ржал с наших ОДешников до боли в животе...Перегорела лампочка подсветки номера...Проезжал мимо,думаю заеду поменяю...Заехал,отдаю машину менеджеру...наливаю кофеек и сатрю че они мудруют возле машины...Собралось человека четыре...все на рубашках и галстуках и тупо глазеют на машину...Проходит минуты три,четыре (самый наверно смелый)открывает багажник достает набор ключей подзывает чувачка в робе и показывает СЫМАЙ ОБШИВКУ...Я чуть не упал...Иду в рем зону,говорю вы че е..нулись!!!Че сабрались делать???Мы, говорит посовещались и решили снять обшивку двери багажника- ШО ТАК ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ ПОМЕНЯТЬ ЛАМПОЧКУ!!!Я чуть не упал от смеха...Равшан и Джумшут в реале...Думал по обмену из Молдовы прислали подработать...АНЕКДОТ!!!Показал как,че нада сымать и менять...По лицам понял...чуваки в ахуе от расклада по замене лампочки без демонтажа абшивки...Но веселые приключения не закончились...Молдавские гастарбайтеры забрались и в кассу к ОД.Выписали счет 43 украинских рубля...иду в кассу,даю счет на оплату...тетка грит дай три рубля...даю...из окошка возвращается счет со штампом уплачено и 160 рубасов(денег дал 3 рубля)беру выхожу и думаю че будет дальше...Машину выгнали на улицу,иду сажусь и вижу бегущую тетку с криком Я ВАМ НЕ ПРАВИЛЬНА ДАЛА СДАЧУ достаю лишаковый лавандос шоб вернуть...А ОНА МНЕ ТЫЧЕТ ТРИ РУБЛЯ И ГОВОРИТ- НЕ ПРАВИЛЬНА ПОСЧИТАЛА!!!Я чуть не упал...Возвращаю деньги с обьянениями о том ,что она обшиблась и дала больше...Тетка недоверчиво сотрит на меня и произносит НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...Я смеюсь и понимаю,что мой выезд при таких раскладах может задержаться,лихорадочно ищу выход из ситуевины...Благо мой товарищ рулит станцией ОД пришел мне на помощь...Я поехал,а они пошли разбираца...Через час свели концы с концами разобрались...Вот ВАМ И ОД!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #275 : 19 06 2010, 00:12:32 »

Весело ребята работают)))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #276 : 19 06 2010, 09:56:04 »

офигеть...
получается Дядя Вася лучше...
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #277 : 19 06 2010, 12:00:48 »

16220 руб. - запасные части
 28242 руб. - работа

ах;%ть  :o
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #278 : 20 06 2010, 00:34:11 »

shkarenkoff.смените аватарку.никак не могу прочитать ,что вы пишете.с глазами что-то .....ё маё.:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Сколько стоит ТО PRADO у ОД
« Ответ #279 : 21 06 2010, 16:56:30 »

Как буду у официалов, не поленюсь, закажу калькуляцию, а партнеры... врятли на 50% дешевле дают. Хотя, в Волгограде может быть и такие цены.
В Волгограде цены не лучше, просто з/ч  (я про оригинальные) можно брать и в других местах. Да и перечень работ нужно строго контролировать, чтобы не платить ЛИШНИХ денег.
Записан