'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: После подъемника не встал на место пневмабаллон  (Прочитано 5103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

Заехал сегодня в центр АКПП заменить масло, машину подняли на подъемнике, все работы выполнили, опустили, поехал по двору тихонько,  машина прыгает на каждой кочке, заехал обратно и такая картина
воткнули обратно , но в нем уже дыра, передавило и хватило пары кочек чтобы порвать.
Загонял машину сам, перед подъемом нажимал кнопку OFF, выгонял так же сам, сервисмены разводят руками, говорят не надо было отключать. Пока машина висела ходил смотрел, баллоны на месте были... Вопрос как так произошло, почему его перекосило, были ли подобные случаи? :'( Звонил ОД тоже разводят руками говорят за все практику такого не было. С кого теперь спрашивать, по факту заехал масло поменять и попал на баллон. >:D С другой стороны понимаю что и с них какой спрос...сам заезжал, сам отключал. я в шоке если честно, месяца не отъездил и такой косяк  :o неделю назад заезжал к ОД на диагностику, так же вывешивали, сказали что офф всегда нажимать надо и все было нормально, баллоны в отличном состоянии были.
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

 :o, сколько поднимал, забывал офф нажимать, такого не было sdfdsf
Записан

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

вот и сервисмены в акпп сказали что не надо было ни чего нажимать
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

Сейчас всегда нажимаю оф,но было пару раз,когда на подъёмнике поднимал машину без этой кнопки... Ни чё не случилось,всё ровно...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

RuDron

  • Гость

За последние 3 месяца раз 20 поднимал машину, и не нажимал ничего, такого тоже не было. Может баллон старый просто.
Записан

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

За последние 3 месяца раз 20 поднимал машину, и не нажимал ничего, такого тоже не было. Может баллон старый просто.
недавно после покупки авто заезжал к ОД на диагностику, поднимали смотрели они и просвятили меня про кнопку OFF сказали всегда обязательно при вывесе нажимать. Всю ходовку облазили, баллоны были в норме :(
Записан

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

 еще вопрос принципиально ли менять баллоны в паре? ИЛИ можно по отдельности?
Записан

RuDron

  • Гость

За последние 3 месяца раз 20 поднимал машину, и не нажимал ничего, такого тоже не было. Может баллон старый просто.
недавно после покупки авто заезжал к ОД на диагностику, поднимали смотрели они и просвятили меня про кнопку OFF сказали всегда обязательно при вывесе нажимать. Всю ходовку облазили, баллоны были в норме :(
не знал про кнопку, но поднимал очень много раз такого не было, недавно поменял баллоны, они были целые, но пробег 300 тысяч решил не рисковать, наверно зависит от состояния баллона, менять один или в паре. Если даже один заменить высоту они будут одинаковую держать.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Была у меня раз такая же ситуация,заехал обратно на подъёмник ,за 5 минут все исправили.
А балоны,желательно менять в паре
Записан

Wolf12

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Йошкар-Ола
    • LC Prado 120 4L R2 2008

Была у меня раз такая же ситуация,заехал обратно на подъёмник ,за 5 минут все исправили.
А балоны,желательно менять в паре
Значит повезло,  не успело передавать,  порвать.  Я конечно удивлен такой недоработкой,  просто вылетел с пазов  получается.
Записан