'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1177412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

davad3000

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: г. Вологда
  • Город:
    • Хендай
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16270 : 15 04 2024, 17:06:24 »

Вчера случайно наткнулся на отечественный фильм "Кто там?"

состоит из короткометражек -страшилок вполне прикольных ))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21590/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30485
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16271 : 15 04 2024, 18:19:28 »

Посмотрел "Спящие псы"
Несколько неожиданных поворотов, стоит потраченного времени)


А я вчера час посмотрел и бросил)
Надо продолжить))
Да, начало неторопливое и все вроде понятно, но ближе к концу интереснее

Да и сам конец очень интересный)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21590/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30485
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16272 : 16 04 2024, 16:56:33 »

Командир

Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». 1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Хороший фильм, может немного затянутый
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21590/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30485
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16273 : 17 04 2024, 18:32:06 »

"Конец Славы"


Актёры:
Филипп Киркоров, Игорь Жижикин, Михаил Галустян, Александр Ревва, Артём Дзюба, Денис Клявер, Настасья Самбурская, Павел Комаров, Андрей Родных, Владимир Яглыч, Марина Федункив, Оксана Стрельцова...

и др.: Павел Деревянко, Сергей Чирков, Дарья Урсуляк, Екатерина Климова, Наталья Хорохорина, Ольга Воронина, Максим Лагашкин, Александр Ильин, Ян Цапник, Семён Арзуманов, Наталья Бардо, Андрей Илкин, Яна Крайнова, Сергей Вагин, Виктория Каруна, Наталья Бояренок, Семен Нефедов, Елизавета Пляскина, Михаил Владимиров, Никита Тарасов, Надежда Сысоева, Леонид Барац...



Продюсеры
Вячеслав Дусмухаметов, Марюс Вайсберг, Давид Цаллаев, Таймураз Бадзиев, Эдуард Илоян, Георгий Шабанов, Артур Бадзиев, Евгений Казаков, Денис Лось, Сергей Нотариус, Максим Пешков, Анна Рогожина

Не мое:

"Известный актер Слава Агеев(Павел Деревянко) считает себя незаменимым, позволяя себе слишком много. Но у всего есть свой конец. После очередного скандала, он теряет абсолютно все: друзей, роботу, уважение своей аудитории. Ему приходится отказаться об благ шикарной жизни, к который он так пристрастился. Отчаянные времена требует отчаянных решений: одно из таких Славе предлагает его агент(Сергей Чирков). Идея заключается в том, что нужно инсценировать смерть Славы, чтобы общественность его простила, а на следующий день объявить, что это была ошибка и Слава не умер, а это был всего лишь летаргический сон, и на этом хайпе он снова обретёт популярность у публики. Его незавидное положения заставляет его согласится с агентом. Чтобы все поверили Славу хоронят по-настоящему, у всех на глазах, а после поминок его Агент должен будет откапать его. Но тут незадача: Агена насмерть сбивает машина, и похороненного Славу сможет спасти только он сам.
Авторы фильма полностью скомуниздили идею у «Погребённого заживо» с Рэйнольдсом и переделали ее на свой лад. Только «Погребенный Заживо» это качественная кинолента с желанием пересмотреть ее, а «Конец Славы» навсегда хочет похоронить в памяти уже после первого просмотра. «Конец Славы» имеет, как минимум, два смысла: первый, это то, что Слава после очередного скандала стал всем не нужен, потому закончилась его Слава; второй, это если Славу не раскопают вовремя из могилы, он умрет из-за нехватки кислорода.
«Конец славы» лишь пару раз улыбнул, в основном было скучно. START очередной раз произвели сказку для бедных, показывая богатого актера злодеем, в котором нет ничего хорошего. Мне кажется если попросить платформу START сделать хотя бы один проект, где они не будут сталкивать богатых и бедных лбами, они капитулирует еще на старте. В многих современных фильмах есть продакт поейсмент, но создатели «Конца Славы» с ним переборщили. Тут вам и «Вкусно и точка», и «ВК», и даже фильм «Холоп 2» засветили. Реклама ВКонтакте так вообще на весь фильм расползлась. Слава когда пытается скрасить время в нутри гроба, во всю юзает ВК, глядя, что про него говорят коллеги, думая, что он умер.
С момента, когда Слава понимает, что его агент умер, и нужно искать другого человека, кто бы его раскопал, начинается самая бредовая часть. Слава начинает всем названивать, и на прямую, говорит, что он жив и его нужно раскопать, что выглядит максимально нелепо. Он ведь понимал, что в такую чушь никто не поверит, он должен был придумать план, что говорить, а потом уже принимать какие либо решения. Притом пыпытки выбраться Славы из гроба упираются только в глупые звонки близким. Больше он ничего не делает, что страно ведь, как говорил Эйнштейн: повторять одно и тоже действие без результата - это безумие. К посылу фильма отдельные претензии: авторы через фильм пытаются навязать идею, что звезды должны вести себя в рамках, чтобы их не вырезали из фильмов, и от них не отказывались, что нелепо. я считаю, что нужно разделять личное и профессиональное, ведь глупо всех грести под одную гребенку. Бывает такое, что человек странный, но очень талантливый артист, а бывает человек со всех стороны положительный, а вот талантом природа не наделила, потому глупо вырезать артистов из фильмов и отменять их концерты из-за их поведения. Я считаю, что Кино должны выбирать зрители. Если им нравится актер, значит его должны снимать, а не когда актер высказал точку зрения, которая не устроила людей на верху, и они сразу же бегут его отменять, как и было с горячо любим аудиторий Данилой Козловским, который поругался с людьми на верху, и все фильмы с ним заморозили. Потому мы не может лицезреть его талантливой актерской игры. «Конец Славы» навязывает свою идею: Слава олицетворяет актера, который ведет себя, как хочет, но после гроба, он должен переродится и выйти из него новым человеком, который будет шагать смирно одним строем с такими же тысячами одинаковых и безвольных личностей. А вы не задумывались, что может Славу любят именно за его скандальность?
Дарья Урсуляк, Сергей Чирков играют хорошо.
Павел Деревянко играет плохо."



"Конец славы"

Очень не плохой фильм)
Сюжет конечно предсказуем, но снято хорошо и смотрится с интересом
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16274 : 17 04 2024, 20:08:34 »

Командир

Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». 1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Хороший фильм, может немного затянутый
Досмотрел за вечер до 1/4 и уже понравилось. Побольше бы таких фильмов и тогда точно мы победим все  ...их голли и особенно  боли-вуды   ^-^

Вспомнилась сразу же любимая трилогия "Ленин в октябре" и настольная книга каждого Россиянина 20 века- "Малая земля" и "Возрожение" в исполнении Л.И. Брежнего  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21590/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30485
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16275 : 17 04 2024, 20:40:52 »

Командир

Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». 1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Хороший фильм, может немного затянутый
Досмотрел за вечер до 1/4 и уже понравилось. Побольше бы таких фильмов и тогда точно мы победим все  ...их голли и особенно  боли-вуды   ^-^

Вспомнилась сразу же любимая трилогия "Ленин в октябре" и настольная книга каждого Россиянина 20 века- "Малая земля" и "Возрожение" в исполнении Л.И. Брежнего  ^-^

Опять не)
Это для внутреннего пользования
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #16276 : Вчера в 12:24:48 »

Командир

Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». 1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Хороший фильм, может немного затянутый
Досмотрел за вечер до 1/4 и уже понравилось. Побольше бы таких фильмов и тогда точно мы победим все  ...их голли и особенно  боли-вуды   ^-^

Вспомнилась сразу же любимая трилогия "Ленин в октябре" и настольная книга каждого Россиянина 20 века- "Малая земля" и "Возрожение" в исполнении Л.И. Брежнего  ^-^

Опять не)
Это для внутреннего пользования


"Калашников" х/ф, тоже из это же увлекательной серии ЖЗЛ , так что смотрится на одном дыхании, как впрочем и "ТАСС, упал,намочен , заявить!" и "Шпиен выйди вон" (с Хабенским и Ходченковой) -чиста для унутреннего потребления ... :icon_cool3:
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))