'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хабаровск  (Прочитано 6737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Хабаровск
« : 11 12 2009, 07:32:28 »

Каждые выходные мы выезжаем в ту, или инную сторону от Хабаровска (я с женой и две собачки) если интересны коньки, лыжи (лесные) шашлыки, природа - присоединяйтесь.
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #1 : 11 12 2009, 07:49:59 »

Или поделитесь интересными местами в окресностях Хабаровска куда можно добраться, во вложении к примеру шикарное озеро его можно найти если омотать в сторону Владивостока 100 км. Народу никого, вода чистейшая, сплавать на другой берег и обратно около часа. Из минусов - очень много оводов. Когда переселился в Хабаровск (из Комсомольска) не знал что такая проблема найти место для купания в чистой воде и чтобы народу не было (не люблю много шума).
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #2 : 12 12 2009, 04:36:59 »

На выходных из Хабаровска всегда можно "метнуться" на море выезжаешь в пятницу вечером, ночёвка в Бикине с утра в дорогу и к часам четырём можно стоять на пляже под Находкой - итого около 1000 км. Купание, ужин алкоголь, утро воскресенья - купание завтрак и домой - прибываешь поздо ночью (ещё 1000 км), а в понедельник на работу с мыслью - а неплохо прошли выходные.

На фото Прадик смотрит на Японию, скучает по Родине...
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #3 : 15 12 2009, 08:40:56 »

Как то раз в поезде Владивосток-Хабаровск подслушал разговор двух мужиков. Один рассказывал что если поехать ещё дальше за Находку (край земли) то можно найти ТРИОЗЁРЬЕ - мол великолепное по красоте место, но не каждая машина туда доедет...
Был заинтригован (как в фильме Пляж ДиКаприо про райский остров) - решили рвануть и отыскать это самое триозёрье. Проехали Владивосток Находку Врангеля там спросили нам махнули рукой мол туда, места начались глухие но машины ездили (причём легковые) и тут что-то стало меня смущать машин не то что мало а наоборот НАВАЛОМ для края то земли. Там где я на Праде "ссыкуя" спускался в гору поднимались легковушки с девчёнками на капотах, буксовали конечно - но ничего ползли. Я то ссыкотил у меня хабы не включались т.е. 2 ВД и если бы пошёл дождик на этой глине в гору.... я бы там в триозёрье и остался. Ну да ладно, прошли все перевалы и выехали действительно дивное место - море, пляж песчанный, в море скалы отдельно стоящие, солнце слепит..... и..... НАРОДУ КАК В СОЧИ В БАРХАТНЫЙ СЕЗОН!!!!!! ЗА ВСЁ ПЛАТИ!!!! ЗА СОБАКУ, ЗА ПРОЕЗД, ЗА ПОПИСАТЬ, КРАБЫ ПО 500 рублей килограмм, короче рассторойству не было предела, даже в море не окунулись... развернулись на 180% и в другое укромное местечко (километров за 200) под НОВОЛИТОВСК, вот там точно была вольница и море и народу мало и благодать... Так что если любите шумные компании, денег валом и чем больше народу тем веселее - вам в триозёрье понравится. ... а я следующим сезоном рвану ещё посевернее может там найдутся "дикие" места.
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #4 : 15 12 2009, 08:46:51 »

За Находкой туманно, море не отличается от неба и кажется что корабли плывут по небесам.
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #5 : 15 12 2009, 08:49:24 »

А вот то самое местечко под Новолитовском, вечером там особенно красиво...
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #6 : 15 12 2009, 09:23:59 »

Если поехать от Хабаровска к Комсомольску на Амуре рекомендую завернуть на Сарапульское - на мой взгляд лучшая смотровая площадка на Амур.
Сарапульское - 100 км от Хабаровска, после поворота всего метров 200 до площадки.
Не далеко Сикачи Алян со своими знаменитыми петроглифами  котромы бог знает сколько тысяч лет...
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #7 : 15 12 2009, 09:33:34 »

Когда едешь по трассе за 10 000 километров от Москвы такой указатель вводит в стопор - когда-нибудь обязательно заверну - страсть как хочется посмотреть как люди живут в НОВОЙ МОСКВЕ и в НОВОЙ РОССИИ...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Хабаровск
« Ответ #8 : 15 12 2009, 09:34:01 »

Если поехать от Хабаровска к Комсомольску на Амуре рекомендую завернуть на Сарапульское - на мой взгляд лучшая смотровая площадка на Амур.
Сарапульское - 100 км от Хабаровска, после поворота всего метров 200 до площадки.
Не далеко Сикачи Алян со своими знаменитыми петроглифами  котромы бог знает сколько тысяч лет...

Какой прекрасный вид!!! :) :) :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Хабаровск
« Ответ #9 : 18 12 2009, 10:28:06 »

Около 100 км по трассе от Хабаровска в Комсомольск если свернуть направо и проехать брошенное КП ещё с километр был обнаружен интересный объект, бункер под землёй. Минус первый этаж на глубине 5 метров, его площадь около 1 000 кв. метров, ниже минус второй этаж, ещё был минус третий но туда спускаться было "очково". На минус первом столовая и каие то комнаты, на минус втором были обнаружены планы объекта - всё сооружение напоминает автономный командный бункер на случай ядерной войны, брошен лет 30 назад - внутри под землёй жутковато, особенно когда на минус 2 этаже и уже не помнишь как возвращаться по этим лабиринтам, вокруг тьма кромешная и светит только самодельный факел, а так думаю отличное местечко для турнира по стрельбе пластиковыми шариками (забыл как эта тема называется)... Детям эта поездка очень запомнилась... и страшно... и интересно...
Записан