'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Деньги  (Прочитано 40054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: Деньги
« Ответ #250 : 22 10 2011, 21:26:10 »

ну я тоже слышал, что может быть. но тогда ему уже пора бы начаться - вроде осень уже  ???

Обычно обострений надо ждать весной. Но счас все перепуталось. Мой знакомый, финансист, все ждал, что доллар вот-вот опустится до 24 р.  Он был в этом просто уверен. И ведь дважды доллар стоил чуть выше 27. Я его не послушал и на 2 минимуме взял немного. Надо было ехать на отдых. А он так и ждет 24...Признал, что время упустил. На мой взгляд никто не в состоянии предсказать, что будет с валютой. Угадать - да. Т.к. в нашей стране экономические законы просто не действуют. Также они дают серьезные сбои и в мировой экономике. Порой кажется, что весь мир соткан со сплошных спекулянтов. Поэтому к всяким анализам и перспективным выкладкам, от кого бы они не исходили, надо относится очень внимательно и, главное, осторожно.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Деньги
« Ответ #251 : 29 04 2012, 21:47:10 »

Деньги это шлюха, которая никогда не спит! Она ревнива! Она лежит в постели с тобой и смотрит на тебя одним глазом!
Если не будешь заботиться о ней , то однажды проснешься и поймешь, что потерял её навсегда! pif
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

AlexSimple

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Южный Бруклин
Re: Деньги
« Ответ #252 : 15 05 2012, 19:51:09 »

ну я тоже слышал, что может быть. но тогда ему уже пора бы начаться - вроде осень уже  ???

Обычно обострений надо ждать весной. Но счас все перепуталось. Мой знакомый, финансист, все ждал, что доллар вот-вот опустится до 24 р.  Он был в этом просто уверен. И ведь дважды доллар стоил чуть выше 27. Я его не послушал и на 2 минимуме взял немного. Надо было ехать на отдых. А он так и ждет 24...Признал, что время упустил. На мой взгляд никто не в состоянии предсказать, что будет с валютой. Угадать - да. Т.к. в нашей стране экономические законы просто не действуют. Также они дают серьезные сбои и в мировой экономике. Порой кажется, что весь мир соткан со сплошных спекулянтов. Поэтому к всяким анализам и перспективным выкладкам, от кого бы они не исходили, надо относится очень внимательно и, главное, осторожно.
Насколько я знаю, валютный курс (коридор) у нас устанавливает центробанк в сговоре с правительством и нефтяниками-газовиками. Для этого имеется необходимый инструментарий. Экономика экспортно ориентирована - очень много соблазна получить больше абстрактного труда за валютную выручку. Импорт дорожает. "Покупай российское" работает. Происходит стерилизация денежной массы - инфляция загоняется под плинтус. Правительство решает массу задач (в т.ч. индексация пенсий, зарплат), и очень любит об этом поговорить. Уже сегодня "реальный" курс рубля не более 12 руб/$. Посмотрите индекс "БигМака".
Записан
TLC Prado 4л, люкс

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Деньги
« Ответ #253 : 15 05 2012, 21:39:54 »

Индексы, индексами, но летом в районе 30 бакинские будут крутится, а вот осенью возможно и отскок в район 33, а там посмотрим.
У меня вообще деньги кончились, живу запасами продовольствия :o :o :o
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Деньги
« Ответ #254 : 15 05 2012, 21:55:31 »

Индексы, индексами, но летом в районе 30 бакинские будут крутится, а вот осенью возможно и отскок в район 33, а там посмотрим.
У меня вообще деньги кончились, живу запасами продовольствия :o :o :o

По аве заметно 8D ;D ;D
Записан

cars07

  • Гость
Re: Деньги
« Ответ #255 : 21 02 2013, 20:52:58 »

<a href="http://www.youtube.com/v/bb8K6allngU?rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/bb8K6allngU?rel=0</a>
Записан