'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: B92 Dialog - непонятки  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shaman

  • город: Якутск
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: г. Якутск
    • TLC Prado 150 2.7 араб
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #10 : 21 12 2012, 18:21:36 »

У мну такая-же имеется, но такого ничего не наблюдаю, но зараза заведенную машину не открывает, откроешь ключем, при нажатий на педальку тормоза сразу глохнет, и заведенная ставится на охрану но двери не запирает, я уже устал сней бодаться, и по старинке если нужно на пару минут отойти, то запираю механическим ключом.
У меня была такая ситуация. Сигналка Пандора с автозапуском. Заведенная машина с брелка не открывалась, только ключом. Причина оказалась банальна. У меня были защелкнуты замки ремней безопасности (стержнем от шариковой ручки). Как только я их разблокировал - все стало на свои места, теперь открывается заведенная с брелка нормально.
У нас тоже некоторые установщики так ставят. Если в замки ремней заглушку поставить, то не открывается заведенная машина. Это не правильная установка. Мне когда ставили, сделали нормально и объясняли эту причину, просто я не запомнил. У брата вот как раз не так поставили.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #11 : 21 12 2012, 18:52:34 »

Да ремни у меня оба передних защелкнуты, просто через голову накидываю и все. Завтра попробую отстегнуть, и через пульт завести и открыть.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.