'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: B92 Dialog - непонятки  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Scatik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Kazakhstan
  • Город: Alma-Ata
    • LC 200 4,6 2014 г.в.
B92 Dialog - непонятки
« : 21 12 2012, 12:44:02 »



Прошу совета от форумчан!  Поставили Star Line В92 Dialog на Прадо "Люкс" .  После дистанциаонного запуска, когда открываешь машину и соответственно производишь все действия (нажатие тормоза и перевод  ручки АКПП в положение D) -  идет фонящий шум из колонок, предположительно средние частоты. шум пропадает сразу же, после того как машина и брелок "опознали" друг друга. Установщики вновь перелопатили  всю проводку, меняли  антенны, блоки - но шум не исчез. Начали грешить на усилитель, который  стоит под водительским сидением. Никто не сталкивался? Оговорюсь сразу - установщики не левые, но и не ОД, на рынке  этой сплоченной командой  второй десяток лет работают, раньше все свои машины делал у них и таких проблем не было
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #1 : 21 12 2012, 12:48:26 »

У мну такая-же имеется, но такого ничего не наблюдаю, но зараза заведенную машину не открывает, откроешь ключем, при нажатий на педальку тормоза сразу глохнет, и заведенная ставится на охрану но двери не запирает, я уже устал сней бодаться, и по старинке если нужно на пару минут отойти, то запираю механическим ключом.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Scatik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Kazakhstan
  • Город: Alma-Ata
    • LC 200 4,6 2014 г.в.
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #2 : 21 12 2012, 12:50:57 »

У мну такая-же имеется, но такого ничего не наблюдаю, но зараза заведенную машину не открывает, откроешь ключем, при нажатий на педальку тормоза сразу глохнет, и заведенная ставится на охрану но двери не запирает, я уже устал сней бодаться, и по старинке если нужно на пару минут отойти, то запираю механическим ключом.

странно что то... где то косяк наверное при  устновке или настройки функций. У меня  по идее все работает нормально (руль отъезжает и т.д.), кроме этого шума.
Записан

Serjiobandito

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Краснодарский край, Славянск на Кубани.
  • Город:Славянск на Кубани
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #3 : 21 12 2012, 13:46:51 »

пусть посмотрят на http://ultrastar.ru/6304/11917 если как ты говоришь что парни толковые я думаю что они найдут что нибудь полезное  rtfm
Записан

Serjiobandito

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Краснодарский край, Славянск на Кубани.
  • Город:Славянск на Кубани
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #4 : 21 12 2012, 13:50:23 »

и спроси у них откуда питание взяли, если с уселка то пусть убирают и массы пусть проверят icon_acute7
Записан

Scatik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Kazakhstan
  • Город: Alma-Ata
    • LC 200 4,6 2014 г.в.
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #5 : 21 12 2012, 13:56:23 »

пусть посмотрят на http://ultrastar.ru/6304/11917 если как ты говоришь что парни толковые я думаю что они найдут что нибудь полезное  rtfm

Спасибо за совет! но при мне рылись на этом сайте и созванивались с заводом-изготовителем, так как являются дилерами СтарЛайна. Насчет  массы на усилок - не знаю, но буду проезжать мимо них - спрошу насчет этого.
Записан

скептик

  • Гость
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #6 : 21 12 2012, 14:07:31 »

Я тоже лет 12 сигналки, музыки, радары и всякую прочую х-ню у одних и  тех же устанавливал. Больше, видимо не поеду к ним. Все меняется, все течет...
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #7 : 21 12 2012, 15:12:11 »

У мну такая-же имеется, но такого ничего не наблюдаю, но зараза заведенную машину не открывает, откроешь ключем, при нажатий на педальку тормоза сразу глохнет, и заведенная ставится на охрану но двери не запирает, я уже устал сней бодаться, и по старинке если нужно на пару минут отойти, то запираю механическим ключом.
У меня была такая ситуация. Сигналка Пандора с автозапуском. Заведенная машина с брелка не открывалась, только ключом. Причина оказалась банальна. У меня были защелкнуты замки ремней безопасности (стержнем от шариковой ручки). Как только я их разблокировал - все стало на свои места, теперь открывается заведенная с брелка нормально.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1501/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8535
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #8 : 21 12 2012, 15:15:08 »

 Усилок, я думал, - под пассажирским сиденьем...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Serjiobandito

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Краснодарский край, Славянск на Кубани.
  • Город:Славянск на Кубани
Re: B92 Dialog - непонятки
« Ответ #9 : 21 12 2012, 18:15:22 »

да усилок стоит под сидением но проводка питания уся идет с парприза и можно было подключится к ней там.
Записан