'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто что выбирает?  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Кто что выбирает?
« Ответ #30 : 14 12 2012, 23:45:10 »

А в чем критерий дорого...дешево??
Прошу прощения пропустил. Для меня это адекватное соотношения цена/качества.
У нас в городе был один ОД (сектанты), теперь другой ОД, про новую организацию ни чего плохого не скажу не знаю, но вот в старой я точно бы не стал обслуживать свой авто.
Конечно нам проще, можно встать на обслуживание в Польшу, работы у них стоят так же, а иногда и дороже, а вот запчасти значительно дешевле, поэтому не имеет значения где купил.

Цитировать
Уже давно пришел в двум выводам - авто надо покупать новым, пусть оно будет скромнее и проще, чем то которое можно купить за эти же деньги но б/у. Лучше брать нормальное, с оф сервисом. Ест кому предъявить претензии в случае чего. И обслуживать на "родной" СТО. В левых СТО мне лично даже ключи стремно оставлять.
Сколько случаев уже было...

Я за рулем на три года меньше, может поэтому я пришел к абсолютно диаметральным выводам, первое новое авто купил жене и то в этом году, так как их нет пока б/у, себе еще не покупал и как-то не тянет, пока не было плачевного опыта, может потому что у меня не очень большие пробеги, но как-то так.
Записан

EVGEНИЙ

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1720
  • Город: Кемерово
  • Нужно быть, а не казаться
    • TLC 200
Re: Кто что выбирает?
« Ответ #31 : 03 01 2013, 18:23:03 »

Лично я за японскую сборку. Хотя была у меня Камри питерской сборки, проблем не было.
Записан