'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гарантийный ремонт в Европе авто купленных в СНГ  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:


[/quote]не плохо
[/quote]

Кстати, я у них спросил - первый раз Прадик видите? - они сказали, что нет, не первый.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150


не плохо
[/quote]

Кстати, я у них спросил - первый раз Прадик видите? - они сказали, что нет, не первый.
[/quote]с россии?

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:


с россии?
[/quote]

Ну я вообще с Украины, но не суть важно... Нет, вообще... обслуживаются ли у них прадики... Оказывается не только обслуживаются, но и продаются. Правда у них продажи Прадиков 50/50: 3х и 5-ти дверки.   
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150


с россии?

Ну я вообще с Украины, но не суть важно... Нет, вообще... обслуживаются ли у них прадики... Оказывается не только обслуживаются, но и продаются. Правда у них продажи Прадиков 50/50: 3х и 5-ти дверки.   
[/quote]обслуживаются везде
даже в гаражах)))

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Вот у соклубников и возник вопрос, а почему ОД из СНГ не делают этой процедуры.
Ну что тут скажешь. Умом Россию не понять...

Кстати, я у них спросил - первый раз Прадик видите? - они сказали, что нет, не первый.

В Италии много Прадо продаются. Наверно даже больше, чем в других странах Европы.
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Не бывает двойных стандартов, причем в одну сторону. Европейцы чинят машины из СНГ по гарантии, а наши ОД нет. На каком основании? Если  сломается машина у европейского туриста в СНГ, его, что чинить не будут по гарантии? Как миленькие возьмут в работу и даже не пикнут. Я задал этот вопрос ОД в Минске. Мне ответили, что возьмут только за деньги, а у себя в Европе, он предъявит этот счет и ему его местный ОД вернет деньги. Я рассказал об этом ОД в Германии и получил ответ. Берите письменный отказ в проведении гарантийных работ бесплатно и этому ОД мало не покажется. Только ОД из СНГ могут гнать своих клиентов, зная, что те тихо промолчат. Хотя за работы по гарантии им Тойота обязана заплатить.
Сомневаетесь в моих словах, позвоните по тел. указанным выше и спросите, будут они чинить Ваши авто по гарантии если они куплены в СНГ. Хотя ответ в первом посте вроде бы как есть.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

т. е. все можем ринуться заменить топливную магистраль?

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Если откажут, то звоните в Вильнюс и меняйте там. Да и расстояние не такое уж большое. За день можно добраться. Главное ехать после праздников, чтобы не стоять долго на границе.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Если откажут, то звоните в Вильнюс и меняйте там. Да и расстояние не такое уж большое. За день можно добраться. Главное ехать после праздников, чтобы не стоять долго на границе.
данные есть ОД и причина замены сервисная или мерзнет топливо