'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Извечный вопрос : "Что делать?" Выбираю между Прадо 120 и  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vit474

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Murmansk
    • Lexus GX 470





И опять же... Посмотри вокруг! Если учесть что Лексус такой офигенный и все голосуют за него, при относительно равных возможностях купить GX и 120-ый, то почему 120-ых ездит в разы больше?!

  Так  ить  и  2101  (копейка) Жигулей   всегда  было  больше, чем  ВАЗ 2106   :)

  Из  моих  вариантов  Прадик   не на много  в  худшем  состоянии  но  моложе. На  Прадик  сбросили  20 - цена  1330 и  больше  владелец  не  торгуется.   По  GX    я  предложил  забрать  за  1200  без  диагностики. Владелец  пока  размышляет  но  предлагает с диагностикой  за  1240.
Записан
Как хорошо быть генералом !

АртурПирожков

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +142/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Любимый город
  • Prado120 4.0 vs Fz6s->Prado150 3.0 vs HD FXDC 96"


  Так  ить  и  2101  (копейка) Жигулей   всегда  было  больше, чем  ВАЗ 2106   :)

Мне кажется не совсем уместный пример. Другое время было.

Лексус офигенный автомобиль! Если не пугает проблема с катами, лямбдами и обманками, то бери Лексус. В него кстати 92-ой лить надо! ТОже плюс! Ну а мили-фаренгейты в километры-градусы постепенно перепрошить можно!
Записан

vit474

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Murmansk
    • Lexus GX 470

а вот Прадик, пробег 75 тыс.  км, он свежее Лекса на 3 года ...но Лекс лучше  :)

  Не  могли  бы  Вы  расшифровать , чем  на  Ваш  взгляд  лучше  Лекс. Лишний  довод  не  помешает.
Записан
Как хорошо быть генералом !

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс

Я бы тоже Лекса взял при этом выборе. GX со спорт пакетом на трассе интересней едет, меньше кренит. Материалы в салоне по качественнее. Да и опций по больше.   
Записан
С уважением...

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Можно я вставлю для раздумий. Был у меня друг!( 30 лет занимается ремонтом машин. Про последнюю мою говорит отличная машина. А потом началось!!!. А потом я понял,"друзьям" чем больше денег в сервис принёс тем лучше им ))
Я считаю вокруг тебя развод. У себя искал нормальную машину за нормальные деньги, развод. Скручено Прадо мин от 40000, Лех, вообще реально менше 300000 нет. Салон можно сделать. Голова должна быть. Из штатов 2005 г привезут машину   не раньше 2008 г. Там он пройдёт не менее 60000 миль мин.. И у нас тут поездят за 4 года не менее 100 000 км. Салон будет просто убит. А если у Вас всё красиво тогда Вы очередной клиент на сервис))))))))))))))))) ИМХО. Подганите мне путёвую машину в Новосибе с реальным пробегом,возьму сразу. В общем за 1300 000 извини дрова. Не зря так и стоит.
Если сейчас машину брать, корефана, на которой ездил. Извините за писсимизм, за 3 года не нашёл ни одного продавца реального владельца машины,!!!!
Записан

vit474

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Murmansk
    • Lexus GX 470

Можно я вставлю для раздумий. Был у меня друг!( 30 лет занимается ремонтом машин. Про последнюю мою говорит отличная машина. А потом началось!!!. А потом я понял,"друзьям" чем больше денег в сервис принёс тем лучше им ))
Я считаю вокруг тебя развод. У себя искал нормальную машину за нормальные деньги, развод. Скручено Прадо мин от 40000, Лех, вообще реально менше 300000 нет. Салон можно сделать. Голова должна быть. Из штатов 2005 г привезут машину   не раньше 2008 г. Там он пройдёт не менее 60000 миль мин.. И у нас тут поездят за 4 года не менее 100 000 км. Салон будет просто убит. А если у Вас всё красиво тогда Вы очередной клиент на сервис))))))))))))))))) ИМХО. Подганите мне путёвую машину в Новосибе с реальным пробегом,возьму сразу. В общем за 1300 000 извини дрова. Не зря так и стоит.
Если сейчас машину брать, корефана, на которой ездил. Извините за писсимизм, за 3 года не нашёл ни одного продавца реального владельца машины,!!!!

  Оптимист - это  плохо  информированный  пессимист    :)

  У  меня  тоже  не  все  волшебно - в  Лексе  видны  следы  эксплуатации  именно  салона  но   аккуратно - в пределах нормы .  А  состояние  тех. части  покажет  диагностика - владелец  даже  настаивает  на  ней , чтобы  не  снижать  цену. Расцениваю  это  как  уверенность  в  авто.  Но  пока  еще  тягаемся - торгуемся . 
Записан
Как хорошо быть генералом !

vit474

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Murmansk
    • Lexus GX 470


Лексус офигенный автомобиль! Если не пугает проблема с катами, лямбдами и обманками, то бери Лексус. В него кстати 92-ой лить надо! ТОже плюс! Ну а мили-фаренгейты в километры-градусы постепенно перепрошить можно!

   Всем  спасибо  за  внимание  к  вопросу .   Взял  9.05.13  в  Москве  Лексуса  GX 470 , черный , с  комплектом  колес , 2004 год , хозяин  один .  Состояние  авто  потрясающе  идеальное - просто  удивляюсь  как  некоторые  индивиды  ухаживают  за  машиной. Мне  такое  не  дано - поэтому  и  дивлюсь .  970 тыр !!!!!   :-X
Записан
Как хорошо быть генералом !