'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стойка гидравлического стабилизатора задняя. Кто стал  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 Я тоже лично сам приехал в сервис. Пробег был 170 км. В Самаре весь мозг вынесли, трясли машину почти 5 часов, потом заявили- все в порядке. В Тольятти правда признали и поменяли. При пробеге в 20 стук в рулевой. В Тольятти сказали - нет стука. В Самаре заехал, тоде самое утверждали. Настоял чтобы еще раз при мне смотрели. И, о чудо, нашли стук в нижнем рулевом валу.
 Меня умиляет мнение, что все ОД с радостью ждут неисправную гарантийную машину, чтобы чтонибудь на ней поменять за бесплатно.
Записан

Владимир99

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Липецк
  • Город:

Я хочу сказать,что иногда мы сами не хотим доводить что либо до логического завершения. Еще никто не отменил в нашей стране независимую экспертизу,по результатам которой любой суд нагнет ОД и не слабо,скажу я вам.Главное не опускать руки.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 Очень спорный вопрос. Если будет заключение из НАМИ, то да, суд примет его. А в случае экспертизы из какой нибудь провинциальноц шараги- большой вопрос.
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

Уважаемый Василий30,не знаю про какой перепуг вы говорите. Я лично приехал к ОД,правда пробег был до 5000км и сказал им,что стучит стаб. Через три дня заменили всю систему KDSS,стуки отсутствуют.К оплате 0. Вот как то так.

Подтверждаю.
Точно так же меняли.
А еще поменяли сам стаб (задний) на какой то модернизированный.
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...