'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стойка гидравлического стабилизатора задняя. Кто стал  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Всем привет!
Кто сталкивался с заменой данного стаба? Ну или с его прокачкой?
Суть в том, что при езде, когда авто кренится, происходит стук. Загнал на яму, покачал, отдаленный стук имеется только в этом стабе.
Может у кого, что было подобное?
Записан

Mbarkovsky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город:Александров-Мытищи
    • 3.0, 2,8, Патр 2015, 4,5 2

Так это же стойка системы KDSS. Полно тем.
Записан

Владимир99

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Липецк
  • Город:

Если а/м на гарантии,ОД заменит всю систему KDSS без вопросов.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 С какого перепугу такие заявления???Лично мне за КАЖДУЮ явную несправность приходилось сражаться и доказывать. Пробовал другого дилера, в Тольятти- тоже самое.
 Для примера - шаровая не проживет 100 тысяч на наших дорогах. Кто нибудь добился замены рычагов  тысяч в 70 ???Писал уже - заедьтеради прикола в сервис с претензией на стук в подвеске и поприсутствуйте при определении люфта в шаровых. Сильно удивитесь, какую хреновину изобрела тайота, чтобы посылать нас на три буквы.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6500/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16920
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

С какого перепугу такие заявления???Лично мне за КАЖДУЮ явную несправность приходилось сражаться и доказывать. Пробовал другого дилера, в Тольятти- тоже самое.
 Для примера - шаровая не проживет 100 тысяч на наших дорогах. Кто нибудь добился замены рычагов  тысяч в 70 ???Писал уже - заедьтеради прикола в сервис с претензией на стук в подвеске и поприсутствуйте при определении люфта в шаровых. Сильно удивитесь, какую хреновину изобрела тайота, чтобы посылать нас на три буквы.
Расшифруй.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 Это надо видеть.  ;DНа колесо в районе  шаровых прицепляется устройство с круговым датчиком. На нем при определенной нагрузке в килограммах стрелка показывает уровень лифта. Потом этот уровень они переводят в миллиметры и - вуаля, уу меня все в порядке оказывается. А то что при шатании монтировкой на правом колесе люфт не то что был ошутим пальцем, его даже слышно было - их не волнует. Нам тойота сказала так определять, и мы определяем по их техрегламенту.Но дилеры все  амостоятельные и не подчиняются тойоте.  ;DЗвонил в НАМИ, там эксперты ржут. Люфт либо есть, либо его нет. Вези говорят к нам свою колымагу и напишем показания с монтировки.Не отвертится сказали ваша тойота. Везти мне надо было обязательно на эвакуаторе, и загонять на эвакуатор сразу из ворот сервиса. Прочитайте договор купли продажи и поймете почему так
Записан

Mbarkovsky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город:Александров-Мытищи
    • 3.0, 2,8, Патр 2015, 4,5 2

Договора нет под рукой. Объясни почему на эвакуаторе?
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4229/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5547
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

Факт безопасности,о чем будет сделана запись в Акте...Это усиливает значение акта,поскольку приехал на " костылях".Думаю,что правильно.
Авообще то есть темы на эту проблему.Зачем ещё одну создали??
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 У них прописано, что экспертизу назначают они и мы должны представить авто в том же состоянии, как на момент осмотра.Иначе они скажут - при осмотре было все нормально, а разбил шаровую сразу на выезде из сервиса.
Записан

Владимир99

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Липецк
  • Город:

Уважаемый Василий30,не знаю про какой перепуг вы говорите. Я лично приехал к ОД,правда пробег был до 5000км и сказал им,что стучит стаб. Через три дня заменили всю систему KDSS,стуки отсутствуют.К оплате 0. Вот как то так.
Записан