'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!  (Прочитано 8694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #100 : 25 02 2013, 12:04:28 »

Часть в чумодан, что-то в коробках сдал в багаж. Это я не так написал ))) -имирис в СаундСпиде

 Поподробнее плииииз.... скоро летим туда, чую недоброе для кошелька ))) Я чето туплю малость - что  значит сдал в багаж? Отдельно доставку делал - заказывал, или просто в багаж, в самолет сдавал? Не понял тогда разделения чумодан - багаж ) Как кстати таможенники наши, не трясут при прлете с ОАЭ? Мне тут рассказывают, что это самое хлебное их направление ) русские с чумоданами золота и шуб оттуда прутся попадая в итоге на таможню-налог. 
вроде 20 кг бесплатно при посадке в ОАЭ а свыше 10 баксов вроде за кг. Таможня не трясет, но могут поинтересоваться на предмет брюлликов и золота, а автозапчасти и электроника им не интересно. в пределах разумного конечно
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #101 : 25 02 2013, 12:11:53 »

Спасибо, друзья,  за ответы и советы! Виктор, тебе отдельное за тему! Список составил, сначала в теме Минина - Что посмотреть, теперь тут... культурно-массовую программу наметил. :)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #102 : 25 02 2013, 12:18:37 »

Часть в чумодан, что-то в коробках сдал в багаж. Это я не так написал ))) -имирис в СаундСпиде

 Поподробнее плииииз.... скоро летим туда, чую недоброе для кошелька ))) Я чето туплю малость - что  значит сдал в багаж? Отдельно доставку делал - заказывал, или просто в багаж, в самолет сдавал? Не понял тогда разделения чумодан - багаж ) Как кстати таможенники наши, не трясут при прлете с ОАЭ? Мне тут рассказывают, что это самое хлебное их направление ) русские с чумоданами золота и шуб оттуда прутся попадая в итоге на таможню-налог.
При прилёте никто не трясёт, у меня огромная коробка была, спросили только что там, ответил "Фары и т.д." - даже смотреть не стали, пропустили ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #103 : 25 02 2013, 12:46:02 »

Часть в чумодан, что-то в коробках сдал в багаж. Это я не так написал ))) -имирис в СаундСпиде

 Поподробнее плииииз.... скоро летим туда, чую недоброе для кошелька ))) Я чето туплю малость - что  значит сдал в багаж? Отдельно доставку делал - заказывал, или просто в багаж, в самолет сдавал? Не понял тогда разделения чумодан - багаж ) Как кстати таможенники наши, не трясут при прлете с ОАЭ? Мне тут рассказывают, что это самое хлебное их направление ) русские с чумоданами золота и шуб оттуда прутся попадая в итоге на таможню-налог.
При прилёте никто не трясёт, у меня огромная коробка была, спросили только что там, ответил "Фары и т.д." - даже смотреть не стали, пропустили ok
тоже спросили про коробку, и про брюлики спросили
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: ОАЭ 2011г. Магазины ТЮНИНГА!
« Ответ #104 : 25 02 2013, 15:22:09 »

Спасибо, друзья,  за ответы и советы! Виктор, тебе отдельное за тему! Список составил, сначала в теме Минина - Что посмотреть, теперь тут... культурно-массовую программу наметил. :)
Удачно тебе затариться  . Рад если чем помог . :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0