'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тайота центр в Новосибе  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #20 : 30 08 2012, 18:17:00 »

вот номер хорошего диагноста, за диагностику  берет не дорого.
Еду к нему, потом понятно что делать с авто.
Андрей 9i39_286263
ходовку диагностирует? чет мне не понято как пневма моя работает, есть вопросы
Записан

Lom

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #21 : 27 02 2014, 23:54:03 »

тойота центр Новосибирск - контора не имеющая похоже спецов в области ремонта авто , а только масло менять и колодки , врать умеют очень хорошо ! ездил туда на диагностику -говорят все хорошо , но когда мастеров всех попросил собрать и послушать работу двс -собрались слушали ,говорят -слышим не ровную работу но не знаем что это -я отказался платить , забрал авто , потом заезжал на развал 3 раза переделывали ,руль не могли ровно установить и при этом первый мастер-приемщик такую ахинею мне пронес -что установить руль ровно это целая проблема ,я ему объяснил как это сделать и оставил авто на переделку .обращался в тойота центр с вопросом не могу найти номер запчасти (пластиковой крепежки провода заднего аморта) продайте мне ее -человек который сидит на поиске запчастей сказал будет искать в программе ,я ему ответил что все программы просмотрел нет такой запчасти ,он не поверил и начал искать ,я ему сказал позвоните в ремонтникам они по любому хоть один да ломали , он сказал я найду , около минут 30 искал -не нашел позвонил и выдал мне их ответ ,который меня там просто убил : ОТВЕТ Тойота центра Новосибирск -супер клей решает такие вопросы ! после этого ответа я пошел к столику где стоит девочка и попросил встречи  с директором , ответ ее нет но есть отдел занимающийся вопросами с клиентами ,попросил из этого отдела пригласить кого нибудь , пришла девушка поговорили ,я ей все объяснил ,она сказала  мы тут не сможем помочь -не знаем номера этой запчасти и ее у нас нет ,я тогда сказал пишите письмо тойота -Япония что нет номера данной запчасти и вы его не знаете ,сказала что в Японию пишет Москва ,что она может написать  только в Москву и пообещала написать и дать ответ в течении недели ,прошел месяц мне не кто не звонил я заехал сам , мне сказала что письмо написали но ответа нет ,что нужно еще подождать -хорошо поехал дальше , прошел еще месяц я снова сам заехал в тойота центр -ответ нет , я потребовал встречи с директором и тут началась какая то беготня сотрудников ,позвали какого то мужчину  он посмотрел эти крепления сказали подождать ,пришел мужчина попросил загнать авто на их мойку ,загнал ,там помыли арки задние и он достал из кармана подобные крепления бело прозрачного цвета (оригинал черные) похоже на крепления датчика температуры -поставил они подошли и сказал что они были у них на складе ,я предложил их оплатить , но мне ответили за столь долгое ожидание они мне их дарят .Сказали еще на по следок что они работают над улучшением сервиса ,на что и на сегодняшний день я слышу отзывы от друзей про их шикарный сервис )) про который рассказывают только с матом     
Записан

Elefant

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Новосибирск
  • Sawasdee-kap ;)
    • Lexus LX570
Re: Тайота центр в Новосибе
« Ответ #22 : 18 03 2014, 10:22:01 »

А я доволен был их сервисом.. Не выдвигался подлокотник, поехал к официалам Lexus, сказали не ремонтируется (не разборный), менять в сборе (около 70 рубасов). Заехал в тойота центр на фрунзе, 500 руб. все разобрали, починили.. Я доволен :)
С более серьезными проблемами правда не заезжал к ним ;)
Записан