'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю прадо 120 от 2007 года на полном фарше или LC100 дизель.  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8641
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

И ещё: опасайтесь автомобилей на которых "бабушка\дедушка\девушка ездили исключительно в магазин\на дачу\в салон красоты и обратно домой".
Если только лично не знаете этих хозяев и этот авто.
У меня вот у супруги на Рав4 было за 5лет 45тыс накатано :) Так автомобиль и выставлять на продажу не надо было: знакомые итак испросились продать :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

И ещё: опасайтесь автомобилей на которых "бабушка\дедушка\девушка ездили исключительно в магазин\на дачу\в салон красоты и обратно домой".
Если только лично не знаете этих хозяев и этот авто.
У меня вот у супруги на Рав4 было за 5лет 45тыс накатано :) Так автомобиль и выставлять на продажу не надо было: знакомые итак испросились продать :)
просто знакомые думают что машину ХОРОШУЮ за копейки отдадут!
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8641
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

SANGEN,

в этом случае не совсем так.
Просто хороший автомобиль на вторичке найти не так уж и легко. Очень много со скрученными километражами.

А цена... Ну это уже как получится. Я обычно среднюю на автору беру, да ориентируюсь по ней.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8641
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Ну вобщем мастер обещал авто отдать только 7-8 го числа. Сказал работы много у него.
Так что уж после 9-го выставлю в продажу.

Вот думаю надо сымать с номеров сразу, аль нет...
Наверное погодю(чтоб покупателю спокойней было), если в Мск не погоню в салоны отдавать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Может кому будет интересен обмен на моего гелика с моей доплатой _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42932220-e0a7.html
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Смотрел, есть прадик 2007 года с Усинска, один собственник, пробег от работы до дома 49 тысяч, но есть несколько но!Косяк с передним бампером и крылом, он куда то уперся на нем и надо красить.Сидений третьего ряда нету...вообщем т.к. я человек педантичный меня он не устраивает...да еще и цвет голубой это конечно ппц)))
Он его выставил за 1420, я ему сказал 1300 со всеми его косяками пошел думать 8)
Хочется конечно черного прадика или сотку.
Не фига у вас цены. В Махачкале 2008 года черный 4,0 прадо по 1300тр продают, даже еще могут скинуть до полтинника.
В Махачкале могут продавать...-)))
Записан

crosser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Архангельск

А чего гелик то продаешь, машина ведь брутальная
Записан

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Крузак нужен для дальних поездок, на гелике ....опа болит машина не трассовая.Была бы возможность взять так низа чтобы не продал.
Случаем не вы ко мне приезжали его смотреть на прадике с Архангельска?
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8641
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Grandeur,

я тему о продаже открыл с кучей фоток, если Вы вдруг не видели.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр