'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю прадо 120 от 2007 года на полном фарше или LC100 дизель.  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Собственно начинаю поиски прадо 120 4.0 литра от 2007 года на полном фарше или LC100 дизель.С бюджетом все в поряде, машина нужна желательно от первого хозяина без битостей и прочей лабуды.
Что скажете народ?Сотку вообще реально найти хорошую и каких годов?
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

думаю реально,а по коми смотрел?
Записан

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Смотрел, есть прадик 2007 года с Усинска, один собственник, пробег от работы до дома 49 тысяч, но есть несколько но!Косяк с передним бампером и крылом, он куда то уперся на нем и надо красить.Сидений третьего ряда нету...вообщем т.к. я человек педантичный меня он не устраивает...да еще и цвет голубой это конечно ппц)))
Он его выставил за 1420, я ему сказал 1300 со всеми его косяками пошел думать 8)
Хочется конечно черного прадика или сотку.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

даже за 1,3 дороговато,тут сотку продавали черную,да и 120 бывают проскальзывают по вкусной цене :)
Записан

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Дело не во вкусной цене,но вкусная цена это тоже хорошо, хочется хорошее состояние без подвохов.Тока пока понять не могу либо пожертвовать годом и взять сотку либо выиграть в годах и взять прадика...соток дизельных у нас в продаже нет.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

я про то что на форуме продалось уже множество машин в отличном состоянии по адекватной цене
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13614
  • Город: Тверь
    • RX 300

мониторь известные всем сайты и почаще заходи на форум-и будет тебе счастье!
Записан

umarov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Махачкала

Смотрел, есть прадик 2007 года с Усинска, один собственник, пробег от работы до дома 49 тысяч, но есть несколько но!Косяк с передним бампером и крылом, он куда то уперся на нем и надо красить.Сидений третьего ряда нету...вообщем т.к. я человек педантичный меня он не устраивает...да еще и цвет голубой это конечно ппц)))
Он его выставил за 1420, я ему сказал 1300 со всеми его косяками пошел думать 8)
Хочется конечно черного прадика или сотку.
Не фига у вас цены. В Махачкале 2008 года черный 4,0 прадо по 1300тр продают, даже еще могут скинуть до полтинника.
Записан

Grandeur

  • Гелик это диагноз.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Республика Коми
  • Город:

Вчера клубень предложил прадо 2008 года за 1620, я вот не понимаю когда люди такие ценники обозначают они надеются на  что?Типа так на лоха может прокатит....?! 8)
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8641
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Grandeur,

сейчас буду ставить свой авто подшаманивать (стандартная предпродажка: полировка, мойка и прочая лабуда), потом в продажу. Правда серебро цвет - может Вам не подойдёт. Хотя для меня - самое оно. Все авто в этом цвете беру :)
2008 год, 4л, колесо внизу. Дилерский. 102тык пробега. Пробег родной (все ТО на дилере, кроме одного) Последнее ТО недавно на дилере. Рекомендации есть от дилера. Примерно на 25тыс ихних. Соответственно в "своих" сервисах ровно вполовину.

Просить буду 1,350. Отдавать за 1,3. Подскажу чего ещё в авто надоб сделать.

Только от вас далековато к нам...

Если интересно, дождитесь след. недели. На этой мастер, который подшаманивать будет автомобиль, занят. А там он скажет сколько по времени это займёт и когда он сможет авто отдать.

Удачи в поиске!
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр