'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В поисках Прадика!!!  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #20 : 16 05 2013, 11:28:30 »

Спасибо, и на сколько геморойно устанавливать мультируль и стоит ли овчинка? :'(
Поиском поищи, там есть тема... Все просто и с кнопками приятнее))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #21 : 16 05 2013, 14:45:31 »

Ковыряя форум, часто наталкиваюсь на сообщения форумчан, с негативными отзывами к таким как я, т.е. потенциальных покупателей здесь нет, продать авто здесь не реально, собираются здесь только потрепаться, но не для покупки авто.
А что имеем в итоге.Третью неделю ищу авто, а так и не нашел подходящего, т.е. то что надо и по месту. Есть хорошие варианты, но находятся очень далеко.И спешу заметить, что рамки выставил реальные, не то что бы хочу прадо 09г. в идеале от первого хозяина за 1 млн. Просто ищу достойную R1,07-09г.г. с реальным пробегом( желательно до 100т.км) и чистой историей, купленной у О.Д.
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

Брат с Севера

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Нефтеюганск
  • Город:
    • TLC Prado-120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #22 : 16 05 2013, 15:12:50 »

Еси чо, для статистики, купил в начале мая Прадо-120 2008 года выпуска R2 в Ебурге (допы: вебаста, фаркоп, второй комплект резины), реальный пробег 70 тыкм, один хозяин, дилерский, с прозрачной историей, ни одного крашеного кузовного элемента, родное лобовое без трещин, но с мелкими сколами - 1500 р. В таком состоянии Прадики расходятся как горячие пирожки. Рынок мониторил 2 месяца на авто.ру, дром.ру, авито.ру и е1.ру.
Попробуй еще такой вариант - переговори с менеджерами трейд-ин в автосалонах Трейд-ин, к ним часто обращаются на предмет выставить машину на продажу, они могут напрямую свести с продавцом.
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #23 : 16 05 2013, 15:31:38 »

По трейду люди знакомые ( манагеры) работают, только звонил, ничего достойного нет.
P.S. Я думаю в таком состоянии как ты описал, R1 должна стоить чуть дешевле из-за отсутствия того фарша, за который переплачивают при покупке R2. Если не прав, поправьте!
Для типичных пессимистов: ткните пальцем на хорошую машину, может я не вижу!!!! icon_hallo
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

Serg

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: В.Новгород
    • 150 2,8D 177
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #24 : 16 05 2013, 16:39:13 »

Если интересно в Великом Новгороде (600 км от Москвы), то могу предложить дилерский Прадо 2006 г.в. бензин 4 л. максимальная комплектация R2, цвет темно-вишневый пробег 52 тыс. без ДТП, хотелось бы 1,2 млн
Записан

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #25 : 16 05 2013, 17:14:19 »

Если интересно в Великом Новгороде (600 км от Москвы), то могу предложить дилерский Прадо 2006 г.в. бензин 4 л. максимальная комплектация R2, цвет темно-вишневый пробег 52 тыс. без ДТП, хотелось бы 1,2 млн
В очередной раз повторюсь,что мне принципиально нужна машина без ПНЕВМЫ!!!!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #26 : 18 05 2013, 09:38:34 »

...И спешу заметить, что рамки выставил реальные...
По отдельности реальные, а в совокупности малореальные. Как черный кофе с молоком. Или яичница всмятку. :)
R1 в Москве зверек редкий, когда 120 продавались в очередь ребята за ними в Москву летали, там они были практически в свободной продаже. Я бы выбросил что то из рамок. Расстояние или ту же пневму. Не думаю, что выкинуть подушки и воткнуть пружины встанет в неподъемную сумму.
PS Сегодня с утра мужик машину смотрел, все, глаза горят, но говорит "хочу кожу". Я кожу принципиально не терплю, поясница в шахте травмирована, на коже застужается и болит. На работе  кожаное кресло в тряпку перетянул, смотрится как кожа :)  Говорю, перетяни в кожу, полтинник могу скинуть, все равно кожа у машины 08 года заметно что не новая... Ушел думать. :)   
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: В поисках Прадика!!!
« Ответ #27 : 18 05 2013, 11:02:25 »

Если интересно в Великом Новгороде (600 км от Москвы), то могу предложить дилерский Прадо 2006 г.в. бензин 4 л. максимальная комплектация R2, цвет темно-вишневый пробег 52 тыс. без ДТП, хотелось бы 1,2 млн
Хорошая цена для такого честного пробега!
Записан