'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес GLK-220,дизель,2012г.рестайлинг.  (Прочитано 16439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

kartoshka, Спасибо тебе,лови плюсик.

Взаимно! icon_friends Вообще после рестайла смотрится очень круто!
Получается у тебя уже как в мыле, кочерга на руле? Удобная штука..
Записан

декабраф

  • Гость

Да рычаг переключения находится на руле,удобно.При открытии двери переключается  в паркинг автоматически.Так что для забывчивых.
Записан

ps_var

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город:ХМАО-Югра

Жду прадо рестаил. мерсик Ап!!! Вот
Записан

декабраф

  • Гость

Тоже хочу Прадо,да ещё и рестайлинг бы хотелось.Кто-то минус в тихую мне шлёпает,спасибо тому человеку.Как сам поступаешь так и стобой поступят.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Да рычаг переключения находится на руле,удобно.При открытии двери переключается  в паркинг автоматически.Так что для забывчивых.

У меня камеры небыло, парковался в гараже разок, открываю дверь посмотреть визуально сколько там - закрываю, жму на газ, мотор ревёт а машина стоит)

Возник мимолётом вопрос, а что будет если случайно открыть на 100км/ч например...
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Тоже хочу Прадо,да ещё и рестайлинг бы хотелось.Кто-то минус в тихую мне шлёпает,спасибо тому человеку.Как сам поступаешь так и стобой поступят.
минус шлепают те кто много умничают и дают правильные советы и подсказки!почти все мои минусы полетели после размещения фото о продаже машины здесь в разделе! Закон бумеранга,все верно как ты поступаешь так и с тобой  !плюсую+
Записан
С уважением Дмитрий

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Да рычаг переключения находится на руле,удобно.При открытии двери переключается  в паркинг автоматически.Так что для забывчивых.

У меня камеры небыло, парковался в гараже разок, открываю дверь посмотреть визуально сколько там - закрываю, жму на газ, мотор ревёт а машина стоит)

Возник мимолётом вопрос, а что будет если случайно открыть на 100км/ч например...
только у Российских пользователей может возникнуть такой вопрос, но не у немецких инженеров! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

декабраф

  • Гость

Митяй К, Спасибо тебе ,плюс тебе постоянный буду,а мне опять залепили Минус,вроде ни кому слова не сказал,но всё равно ЕмУ спаасибо,чтр меня не забывает.Всем ОГРОМНОЕ спасибо,кто принял участие в моих торгах-Машина Продана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тему закройте пожалуйста,всем такой же удачи.
Записан

декабраф

  • Гость

предатор, kartoshka, Freddy Krueger, Митяй К, отдельное спасибо за подержку.Плюсую!!!
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

поздравляю
ждем через пол годика продажи рестайла?
Записан