'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выхлоп воняет тухлыми яйцами  (Прочитано 16610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #30 : 22 12 2010, 00:30:08 »

Дааааа, блин, ну вы тут дебаты развели пипец просто. Вы хоть "Миля" - топикстартера давно видали ??? Он стех пор как вопрос написал, так и исчез. Как бы не задохнулся там этими тухлыми яйками  ;D ;D ;D
Записан

999timur1

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #31 : 24 12 2010, 18:27:54 »

Только с ТО официал, задал тот же вопрос, ответ-хотя бы 1 раз в год мыть какую-то штуку (забыл это слово) на ней разводятся бактерии, мне ее почистили теперь газ в полик и без запаха, только свой естественный. :)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #32 : 24 12 2010, 18:40:15 »

А можешь уточнить, что именно промыли, чем и как?
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #33 : 24 12 2010, 18:44:26 »

Только с ТО официал, задал тот же вопрос, ответ-хотя бы 1 раз в год мыть какую-то штуку (забыл это слово) на ней разводятся бактерии, мне ее почистили теперь газ в полик и без запаха, только свой естественный. :)

Ну полная ерунда! На новой 150й из салона заправился - запахло. Сменил заправку и всё прошло.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #34 : 24 12 2010, 22:10:40 »

Только с ТО официал, задал тот же вопрос, ответ-хотя бы 1 раз в год мыть какую-то штуку (забыл это слово) на ней разводятся бактерии, мне ее почистили теперь газ в полик и без запаха, только свой естественный. :)
Интересно, было бы узнать: что, нужно мыть???!
Записан

Hant86

  • Бобра и бабла))
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Долгопрудный-Сургут
  • Люблю я зиму как жару узбек.
    • 120й змий 2004г. R2 4.0
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #35 : 24 12 2010, 22:21:59 »

Мыть "дупло" или скворешник надо парни. А если серьезно, такой трабл был и на праде, и на авенсисе сестры. ЗАПРАВКА!!!!!!!!!
Записан

Доброе братство лучше богатства.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #36 : 25 12 2010, 08:51:56 »

Мыть "дупло" или скворешник надо парни. А если серьезно, такой трабл был и на праде, и на авенсисе сестры. ЗАПРАВКА!!!!!!!!!
Тоже этого поддерживаюсь мнения...
Записан

Миля

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Там, где всегда мороз (почти)
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #37 : 03 01 2011, 17:15:42 »

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Извините, что не участвовал в прениях, был в командировке. По поводу смены заправки - был в нескольких городах, заправлялся по пути на федералке, в основном на "Альянсе", но были и другие, результата никакого не было, запах не исчез. И идет он из выхлопной, а не из-под капота (от аккумулятора). Заправляюсь всегда 92, но пробовал и 95, результат один и тот же. Запах начинает идти после того как движок полностью прогреется, до этого нормальный, как у обыкновенной бензиновой японки. Прадо не первая моя японка, но такого не было ни на одной, поэтому задал такой вопрос. Склоняюсь, что причина в катализаторе. Короче буду ездить и не париться, как посоветовали ранее. 
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #38 : 03 01 2011, 17:22:34 »

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Извините, что не участвовал в прениях, был в командировке. По поводу смены заправки - был в нескольких городах, заправлялся по пути на федералке, в основном на "Альянсе", но были и другие, результата никакого не было, запах не исчез. И идет он из выхлопной, а не из-под капота (от аккумулятора). Заправляюсь всегда 92, но пробовал и 95, результат один и тот же. Запах начинает идти после того как движок полностью прогреется, до этого нормальный, как у обыкновенной бензиновой японки. Прадо не первая моя японка, но такого не было ни на одной, поэтому задал такой вопрос. Склоняюсь, что причина в катализаторе. Короче буду ездить и не париться, как посоветовали ранее. 
Конечно: бензин или катализатор.
Записан

сибиряк1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Город:Там где медведи ходят по улицам!
Re: Выхлоп воняет тухлыми яйцами
« Ответ #39 : 22 07 2013, 17:24:44 »

мужики подскажите  у меня дизель , стал последнее время  замечать что из выхлопной трубы стало пахнет тухлыми яйцами (типа сероводородом), такого раньше не было, что мож быть , грешу на топливо! мож было у кого такое на дизеле?
Записан