'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ищу Прадика 120 от 2007г  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rus939

  • всё возможно!!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1106
  • Город: Россия
  • Город: Белгород
    • Camry V40 & Prado 120 4l
Re: ищу Прадика 120 от 2007г
« Ответ #60 : 31 10 2013, 15:14:31 »

Кстати! Вопрос по теме, а как проверить пробег? Кто его может определить?

Ну, до километра - никто, а вот общее состояние, как писал ТС, "наблюдал за износом руля, сидений, педалек, сколов на бамперах и капота (краска родная)". Плюс еще и на подъёмник ее задрать, снизу посмотреть. Общее впечатление по совокупности факторов, короче. Салон - достаточно важный фактор. Но, как мне кажется, есть одна засада. 40 тык от 80 отличить легче, чем, скажем, 150 от 250.
на служебках при 250 т.км. сиденье водилы нижняя часть серьёзно износилась до трещин сквозных, а сейчас и вовсе дыры, руль гладкий становиться примерно к 150 (зависит город или трасса использования) к 250 стирается до матового слоя... и тд... как то так ::)
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: ищу Прадика 120 от 2007г
« Ответ #61 : 31 10 2013, 15:23:33 »

rus939, а чем подтвержден пробег,кроме веры? ???
я конечно не спец, но есть с чем сравнивать.... на работе служебки с 0 бегают сейчас по 320 т км пробег, наблюдал за износом руля, сидений, педалек, сколов на бамперах и капота (краска родная)..... и т.д. (плюс велись все записи замены з/п и масел)
Ну это то понятно! Я тоже не гинеколог,но посмотреть могу!  ok Т.е подтвержденного сервисной книгой пробега нет,а последнее ТО у ОД делалось этак года 2-3 назад...Или делалось ли вообще,если хозяин с ведерка машину мыл! ;)
к стати представлены чеки с указанеем работ и пробега Питерского центра, последний 120т.км.
Ну так это меняет дело! ^-^
Записан