'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо-150 рестайл. Различие комплектаций  (Прочитано 7021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Посмотрел в салоне рестайл. Вживую сразу бросается на морде отсутствующая полочка бампера. Т.е. фары как бы заподлицо с передней кромкой бампера. Из плюсов - теперь перед фарами не будет скапливатся сугробики снега, из минусов - у фар не осталось ни малейшего жизненного пространства.
По поводу ксенон/светодиоды менеджер не было уверен, попробовали в темном гараже посветить на стену. Престиж, дизель. Судя по мгновенному зажиганию - фары (ближний свет) светодиодные.

В темном месте ДХО светят высоко и даже сильнее туманок.

Индикаторы мертвых зон встроены прямо в зеркальные элементы внешних зеркал. На самих зеркальных элементах нанесены значки про это дело.
Ткнул на торпеде кнопку "навигация". Написало что навигация недоступна. Видимо кнопки на всех комплектациях есть, а включается только то что встроено в этой комплектации. Может быть даже встроено на всех все одинаково, но кое-что заблокировано.

И в салоне стоит пробежный Люкс 2012 г.в. серебристого цвета.
Пробег 1200км :)
Ценник 2430т.р.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

декабраф

  • Гость

Вчера был на ТО -один месяц,рядом стоял Прадо тоже рестайлинговый,его обделывали в кожу,релинги на крышу устанавливали,короче устанавливали допы.У меня Элеганс,что бросилось в глаза-другие диски литые,сзади на двери сабля не блестит,какая то матовая,подножки темные,нет серебристой окантовки,спереди решётка радиатора чуть другая,не все хромированые полоски,ну и фары отличаются внутри(нет светодиодных ламп).Внутри всё было разобрано,наверное сигналку ставили,отличий не увидел.
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Вчера был на ТО -один месяц,рядом стоял Прадо тоже рестайлинговый,его обделывали в кожу,релинги на крышу устанавливали,короче устанавливали допы.У меня Элеганс,что бросилось в глаза-другие диски литые,сзади на двери сабля не блестит,какая то матовая,подножки темные,нет серебристой окантовки,спереди решётка радиатора чуть другая,не все хромированые полоски,ну и фары отличаются внутри(нет светодиодных ламп).Внутри всё было разобрано,наверное сигналку ставили,отличий не увидел.
Комплектация либо стандарт либо комфорт.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Смотрю прайс по Прадо-150 рестайл. Некоторые вещи не совсем понятны, решил уточнить может кто знает более точно.

Чем отличается бензиновый Люкс от Спорта?
Я вижу только то что:
  • Спорт - руль целиком кожа, вставки по салону "под карбон", только с двигателем 4,0
  • Люкс - руль со "вставкой под дерево", вставки по салону "под дерево", бывает и с дизелем
 
И это вся разница??
Ценник правда одинаковый, при бензиновых двигателях.

Подогрев руля
Нет только на Стандарте и Комфорте, на остальных комплектациях есть.
Тут вопросов нет, если других мнений нет :)

Подогрев передних сидений
Нет только в Стандарте. Тоже в общем, понятно.

Подогрев задних сидений
Судя по прайсу эта опция есть только в машинах с третьим рядом.
Возникает вопрос, какие сиденья при этом считаются задними и есть ли подогрев второго ряда на пятиместных комплектациях.
Кажется мне что тут кроется хрень - хочешь тепла на втором ряду - покупай третий.
Я правильно определил хрень?

Светодиодные фары ближнего света и ДХО
Слово "ксенон", так же как и "галоген" в прайсе вообще отсутствует.
Опция AFS отсутствует.

Опция "Светодиодные фары ближнего света и ДХО" отсутствует на Стандарте и Комфорте.
Что имеется ввиду под "Светодиодным фарами"? Наличие светодиодного ДХО в ксеноновых фарах с AFS или там реально ближний свет светодиодный?
И куда делать опция AFS? В прайсе ее вообще нет, в брошюре она упоминается в глоссарии, и что она стоит на фарах с газоразрядными лампами. Но в прайсе нет слова "ксенон" или "газоразрядный".

AVS
Упоминаемая в брошюре адаптивная подвеска AVS - ее на дорестайле не было?

Здравствуйте! По поводу подогрева второго ряда сидений в Прадо(для меня весьма актуально), в ОД (Пулково СПб) можно поставить дилера за 12 тыс. руб. (ценя озвучивалась на ноябрь 2013 г.)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

mihalich14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Sakhalin
  • Город:
    • TLC Prado 150 Стандарт

Рестайлы подскажите,как светят эти светодиоды(ближний свет) по 5-бальной шкале? :)
Если по пятибальной, то на 10+ )) очень хорошо!!!
Видел вечером один рестайл со светодиодными фарами - светятся обалденно. Габариты горят светодиодами, по три на фару, и сам ближний свет светится каким-то фиолетово-синим цветом, даже с каким-то желтоваты отливом. Ксенон это или не ксенон - я не знаю. Но есть один минус - как отписался уже один из владельцев, при перегорании какого-либо светодиода необходимо менять весь блок фары (50-60 тыс. руб.)  post
Записан

декабраф

  • Гость

mihalich14, Да ближний свет светодиод установлен,вчера на моей машине смотрели в салоне,сначала электрики на сервисе не хотели верить,что ближний светодиодный свет,посмотрели фару,хотели открыть ,но там без вариантов,лампочку не поменяешь.Сказали что ксенон можно заменить,так как там лампочка установлена.Но светодиод расчитан на длительную эксплуатацию,а со временем что нибудь придумают.
Записан

иж

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город:
    • 200

Так же обратил внимание на камеру з/в элеганс/престиж соответственно.В элегансе камера не рисует контур.В престиже рисует контур от поворота руля.
Записан

Mbarkovsky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город:Александров-Мытищи
    • 3.0, 2,8, Патр 2015, 4,5 2


[/quote]
Видел вечером один рестайл со светодиодными фарами - светятся обалденно. Габариты горят светодиодами, по три на фару, и сам ближний свет светится каким-то фиолетово-синим цветом, даже с каким-то желтоваты отливом. Ксенон это или не ксенон - я не знаю. Но есть один минус - как отписался уже один из владельцев, при перегорании какого-либо светодиода необходимо менять весь блок фары (50-60 тыс. руб.)  post
[/quote]
А смысл сейчас заморачиваться о перегорании светодиодов? На них гарантия как на автомобиль.
Записан

декабраф

  • Гость

Mbarkovsky, Совершенно верно!
Записан