'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 2.8D Престиж 2016 г. Первые 250 км: впечатления и вопрос  (Прочитано 20015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

Господа, помогите с банальным вопросом :) Че-то у меня не получается сиденья заднего ряда сложить в горизонталь. Сидушки или спинка не дают сложиться. Что я делаю не так?
В Прадике очень плохая система складывания сидений - ровный пол, что бы спать в дальних поездках, сделать не получится (вернее можно, но только для тех, у кого рост ниже 170 см.), т.к. будут мешать торчащие вверх сидушки задних сидений.
Их можно снять совсем (отвинтить) и будет счастье.
Плохая идея. Куда их девать, после того, как отвинтишь? На улицу, под дождик выставить?
Можно отвинтить половину. Спать впятером не будешь, вдвоем. А вдвоем ехать можно и без одного полноценного заднего места. (или 2-х) а сиденья можно дома оставить.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Господа, помогите с банальным вопросом :) Че-то у меня не получается сиденья заднего ряда сложить в горизонталь. Сидушки или спинка не дают сложиться. Что я делаю не так?
В Прадике очень плохая система складывания сидений - ровный пол, что бы спать в дальних поездках, сделать не получится (вернее можно, но только для тех, у кого рост ниже 170 см.), т.к. будут мешать торчащие вверх сидушки задних сидений.
Их можно снять совсем (отвинтить) и будет счастье.
Плохая идея. Куда их девать, после того, как отвинтишь? На улицу, под дождик выставить?
Можно отвинтить половину. Спать впятером не будешь, вдвоем. А вдвоем ехать можно и без одного полноценного заднего места. (или 2-х) а сиденья можно дома оставить.

В 120м вот что делал:

Складывал спинки 2го и 3го ряда, между 2м и 3м рядом в пространство клал не нужный хабор, а сверху надувал матрас - 2е детей умещались спокойно и комфортно, взрослым чуть сложнее.
Записан