'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет. Пассажирские автобусные перевозки  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Спринтер хороший машин, но имхо для просто межгорода, когда не так важна статусность, сойдет и фв или транзит. У друга фирма, 4 спринтера, транспортные услуги. Но в основном экскурсии, трансферв, и т.д. Нареканий по машинам нет. Но повторюсь, для простого межгорода нет понта покупать спринтера
Да нее. Видишь? Коле надо чтоб 20 мест было. А в транзите или мультивене разве есть 20-ть?
Ой. Чё я гоню-то есть же не мультивен, а как его? Ну ты понял наверное. Большой, как спринтер
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Спринтер хороший машин, но имхо для просто межгорода, когда не так важна статусность, сойдет и фв или транзит. У друга фирма, 4 спринтера, транспортные услуги. Но в основном экскурсии, трансферв, и т.д. Нареканий по машинам нет. Но повторюсь, для простого межгорода нет понта покупать спринтера
Да нее. Видишь? Коле надо чтоб 20 мест было. А в транзите или мультивене разве есть 20-ть?

Транзиты вроде есть полноразмерные. А фв крафтер, а не мультивэн)
Во точно крафтер :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

скептик

  • Гость

Terskiy, автобусы и опасные грузы - вечный постоянный геморрой с допусками, документами, проверками, транспортной инспекцией, обучением и гаи
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ

Там ситуация такая: родственник работает в этой теме лет 30.... на таких маршрутах- лет 20... так что с допусками, документами, проверками, транспортной инспекцией, обучением и гаи все более менее ясно)))) хозяева, накосив бабала, решили "Пора валить" - продают маршруты...

Сейчас они ездят на Газелях, которые убитые, постоянно кипят, и, понятно без кондеев... но и так очереди стоят... так, что есть смысл взять что-то нормальное, но не за тыщщу миллионов.... для начала пару машин, там видно будет...
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.