'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет. Пассажирские автобусные перевозки  (Прочитано 515 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ

Родственники зовут в междугородние перевозки, в регион- есть возможность поставить большую маршрутку на междугородний маршрут... есть те, кто в теме?
Что взять на 16-20 мест, чтобы не разориться, и не разрушить мозг поломками... можно ли брать иномарку б/у, можно ли брать китайский автобус...
Нужна помощь опытных товарищей....)))
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Родственники зовут в междугородние перевозки, в регион- есть возможность поставить большую маршрутку на междугородний маршрут... есть те, кто в теме?
Что взять на 16-20 мест, чтобы не разориться, и не разрушить мозг поломками... можно ли брать иномарку б/у, можно ли брать китайский автобус...
Нужна помощь опытных товарищей....)))
китайски не бери. Сам не эксплуатирую, но в школе где учатся мои дети два автобуса. Один китайский. Водилу очень хорошо знаю, дружим. Первый год отъездил, благодаря ответственному отношению водителя, а потом кааааак начал сыпаться. Всё гниет. Там где не допустим ржавеющий металл, везде стоИт ржавеющий металл. Резинки и уплотнители тоже из не стойкой резины. замки багажных отделений работают только благодаря тому, что каждый день смазываются. Каждый день. И езда в основном по городу. и постоянно какие-то проблемы с электрикой. Климат ни когда корректно не работал. А сейчас работает через раз и ремонту не поддаётся. ДВДишник только пашет ;D
Вот. За что купил, за то продаю, как говориться :)

удачи icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ

Спасибо)
А корейские?
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Спасибо)
А корейские?
Кстати да. Про второй не сказал. Второй хундайчик. Корейский соответственно. Одиннадцать лет. С первого дня работы школы. Гоняет до сих пор. Последние годы ломается конечно. Предыдущие водилы подубили слегка. Но в целом терпимо.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

 ;D ;D ;D
Николай. Вот только что пришло письмо на почту от родительского комитета, где показана переписка со школьным фондом. Переписка посвящена проблеме с экскурсионным автобусом. А экскурсионный как раз китаец.
Прям в тему ёпрст. ;D

вставляю фрагмент

"Поскольку пользоваться школьными автобусами для экскурсий невозможно, то фонд принял новую политику.  Если класс жертвует на благотворительность для школы 24,000 руб, то это является основанием для фонда оплатить заказной автобус классу из расчета 4 часа (2+4) полезного времени.
Если вам нужно больше времени, чем 4 часа, то можно просто доплатить за лишние часы из расчета 1050 руб за каждый дополнительный час.

Не могу сказать, как много благотворительных пожертвований переведет ваш класс в марте, апреле и мае, поэтому и неясно, как сможет фонд оплатить экскурсии.
На всякий случай прилагаю отчет о поступлениях 5Б, может это поможет сориентироваться...."
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ

Про китай понял... еще мнения ?
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Мерс спринтер 20-ти местный возьми 5-6 летний и будет тебе счастье. за лямдвести, лямтриста можно хороший вариант найти. Я слышал они практичные и не прихотливые.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Спринтер хороший машин, но имхо для просто межгорода, когда не так важна статусность, сойдет и фв или транзит. У друга фирма, 4 спринтера, транспортные услуги. Но в основном экскурсии, трансферв, и т.д. Нареканий по машинам нет. Но повторюсь, для простого межгорода нет понта покупать спринтера
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Спринтер хороший машин, но имхо для просто межгорода, когда не так важна статусность, сойдет и фв или транзит. У друга фирма, 4 спринтера, транспортные услуги. Но в основном экскурсии, трансферв, и т.д. Нареканий по машинам нет. Но повторюсь, для простого межгорода нет понта покупать спринтера
Да нее. Видишь? Коле надо чтоб 20 мест было. А в транзите или мультивене разве есть 20-ть?
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Спринтер хороший машин, но имхо для просто межгорода, когда не так важна статусность, сойдет и фв или транзит. У друга фирма, 4 спринтера, транспортные услуги. Но в основном экскурсии, трансферв, и т.д. Нареканий по машинам нет. Но повторюсь, для простого межгорода нет понта покупать спринтера
Да нее. Видишь? Коле надо чтоб 20 мест было. А в транзите или мультивене разве есть 20-ть?

Транзиты вроде есть полноразмерные. А фв крафтер, а не мультивэн)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D