'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к Юристам по гаражному кооперативу,Нужна помощ  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Серж, толковые юристы есть..))) Обращайся..) Бери все бумаги и давай встречаться.)
Привет дружище!Вот только как встречаться,я то с Урала!
Понятно, не посмотрел дислокацию. Для начала нужно немного потрудиться и отсканить копии устава, протоколов, свидетельств о гос регистрации, нужна свежая выписка из ЕГРЮЛ (не сейчас, но будет нужна). Какие бумаги есть по общему собранию членов ГСК?
Если все это затруднительно проще найти юриста на месте, единственно, чем могу помочь так это только советом.
Сразу хочу сказать, что  решение этого вопроса покрывается массой нормативки, вт.ч. и своей циркуляркой т.е. своими локальными документами.
А так не мудрствуя лукаво скажу - провести общее собрание, на котором принять соответствующее решение, на котором выявить злостных не плотильщиков, пригласить на собрание уполномоченного представителя энергоснабжающей организации с кем заключен договора, на повестку дня вынести решение о добровольном удовлетворении требований ГСК в такие-то сроки- т.е. в добровольном порядке погасить имеющуюся задолженность и как логическое завершение (в случае неудовлетворения заявленных требований) с иском в суд.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

отключать общий рубильник - не выход, однозначно, т.к. претензии уже будут к Вам.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Korben, привет!Собраний было уйма,решения есть,списки неплатильщиков,есть,даже отсылались через почту всем злостным неплатильщикам с уведомлением о получении...остаётся только суд,но я же говорю,я больше потрачу сил,нервов и денег,чем поимею с них,хотя надо решать через суд.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.