'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ищу джип от 2008 до 950.000. Disco, Pajero, Pathfinder, XC 90.  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13607
  • Город: Тверь
    • RX 300

всё правильно!на вкус и цвет как ГОВОРИТЬСЯ!
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Подниму! Интереснее всего LR, и желательно без пневмы!  :-[ Неужто ни у кого нет?  8D
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Все еще в поиске! :) А может, GX470?! Мужики, кто скажет - он вообще сильно другой чем Прадо 2.7 или шило на мыло? Хочется какого-то... обновления, чтобы машина казалась совсем другой, что ли..  :-[
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Все еще в поиске! :) А может, GX470?! Мужики, кто скажет - он вообще сильно другой чем Прадо 2.7 или шило на мыло? Хочется какого-то... обновления, чтобы машина казалась совсем другой, что ли..  :-[
Во-первых там V8,это уже говорит о многом
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Одна голова хорошо а две лучше, сказал V8 и заурча (чья-то подпись с форума!).. это понятно :) Ну а кроме движки? Шумка. Пневма. А по сути, наверное, тот же прадо. Я смотрю за ними особо никто не гонится, а на вторичке они по той же цене идут что и прадо. Видимо, неспроста.
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Одна голова хорошо а две лучше, сказал V8 и заурча (чья-то подпись с форума!).. это понятно :) Ну а кроме движки? Шумка. Пневма. А по сути, наверное, тот же прадо. Я смотрю за ними особо никто не гонится, а на вторичке они по той же цене идут что и прадо. Видимо, неспроста.
ИМХО Лексус это не только V8, но и качественная отделка салона - кожа, дерево (не имитация, а именно дерево). Если при одинаковом состоянии Лексус отдают по цене Прадо, то я бы смотрел в сторону Лексуса.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Одна голова хорошо а две лучше, сказал V8 и заурча (чья-то подпись с форума!).. это понятно :) Ну а кроме движки? Шумка. Пневма. А по сути, наверное, тот же прадо. Я смотрю за ними особо никто не гонится, а на вторичке они по той же цене идут что и прадо. Видимо, неспроста.
А обязательно смотреть на всех?
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Нужно быть в тренде, сейчас так принято.  ;D На самом деле я даже заметил некое отсутствие интереса к Лексусам по сравнению с Прадо. Когда в продаже (на форуме) появляется Лексус, то он не так активно обсуждается, как прадо. Я хочу сказать, что, возможно, я не знаю каких-то тонкостей эксплуатации и минусов GX470 о которых все наслышаны?
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Нужно быть в тренде, сейчас так принято.  ;D На самом деле я даже заметил некое отсутствие интереса к Лексусам по сравнению с Прадо. Когда в продаже (на форуме) появляется Лексус, то он не так активно обсуждается, как прадо. Я хочу сказать, что, возможно, я не знаю каких-то тонкостей эксплуатации и минусов GX470 о которых все наслышаны?
Непонятно кому нужно,кем принято...? А вот в европах в тренде инцест
Записан