'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Официальный дилер Тойота Центр Югорск. (опыт)  (Прочитано 15293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Очень нужная информация.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Не видел тему сразу. Звонил сейчас в Тойота-Центр-Запад и они подтвердили, что Тойота-Югорск не официальный центр, но действует от них. Странное объяснение конечно, но посоветовали ТО проходить не у них. Хоть и кончилась у меня гарантия уже год назад, но в Югорске мне  меняли по гарантии камеру переднего вида, оббивку переднего сидения, а после я поехал в Тойота-Центр-Запад и мне по гарантии заменили втулки стаба и помпу и ни чего не сказали про Югорск, что я там у них обслуживался. Может потому что это было в мае 2013, а тема появилась в сентябре 2013.
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

Не был Югорск никогда ОД, это я сразу понял когда не нашел их в списках на сайте тойота!! Хотя разок там обслуживал Прадо120, но они всегда сам говорили уклончиво про дилерство смутное, поэтому раз уж они пошли на какие-либо уступки надо радоваться и принимать за счастье!! Я сам из Нягани
Записан
с уважением, Александр..

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Да я и не спорю что они были когдато дилерами, просто официалы (Центр-Запад)не снимали с гарантии, как топикстартера, и за месяц до окончании гарантии без проблем все меняли по гарантии. Может что то и изменилось после этого.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Вот из новостей что вычитал - ура.ру


"В Югорске оштрафован предприниматель, который незаконно использовал в своем бизнесе бренд «Toyota». Как выяснили правоохранительные органы, компания «ЮграАвто+» занимается ремонтом и продажей автомобилей, при этом на вывеске есть логотип известной японской марки, в наличии на фасаде было и само слово «Toyota». Однако прав на использование мирового бренда у предпринимателя не было.

По данным прокуратуры, правообладатель товарных знаков — ООО «Тойота Мотор Корпорейшн» — не заключал никаких контрактов с югорской компанией. Против предприимчивого дельца было возбуждено административное дело, ему придется заплатить штраф в размере 60 тыс. рублей."
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

ну вот вывели на чистую воду предпринимателя
Записан
с уважением, Александр..

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Если машина покупалась у официального дилера в России и был еще срок гарантии, то замену КДСС переднего цилиндра Вам должны были сделать бесплатно вне зависимости обслуживались Вы у дилера или нет по той только причине что эта деталь не обслуживаемая и не расходник. Я сам не обслуживаюсь у официального дилера, но по гарантии у дилера поменял уже на 100000 рублей. И не раз у дилера не возник вопрос менять или нет по гарантии - все быстро и грамотно. Дилер - ТТС Казань.
а что за машина у вас? 100тыр по гарантии-неужели Прадо150?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Опять моя темка всплыла.
КДСС поменяли мне в Сургуте, оценили работу и зап.части в 92 тыс.руб. в октябре 2013.
Но платить ничего не пришлось,бесплатно.
Недавно был в Югорске на ТО.
Опять все быстро и четко. Салон продолжает работать.
Записан