'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать при блокировании машины на парковке  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Господа, на зло можно получить зло. Ниппеля. кирпич и пр.
Поматерюсь, да и иду на такси. Благо таких случаев было пару всего....
Также поступаю! А если самому пришлось создать неудобства - то бумажку с номером тлф под лобовое!

О том и речь. Всяко бывает, негде тачку кинуть, а выскочить надо - ну оставь телефон!!! И тебе спокойнее и люди не так будут нервничать. (у самого в каждой машине по бумажке с 2мя телефонами, чтобы наверняка) 8D

раньше, когда ещё Собянин не отобрал у меня гараж-пенал, машину ставил туда. И частенько мне это гараж перекрывали. Если быть точнее, то перекрывали три!!! гаража вместе с моим.
Происходило как правило все так: я приезжаю вечером с работы - гараж перекрыт :o  я не принципиальный, могу и в другое место поставить, но их нет! >:D  Я не бегу сразу спускать колеса, мне это радости не доставляет. Постучу по колёсам, пошатаю - куй, никого! Я подпираю машину эгоиста и оставляю бумажку со своим № телефона у себя под стеклом. Иду домой ужинать. Посматриваю на часы. 30 мин......1 час... тишина...... А самому не по кайфу.  Спустя 1,5 часа, звонок! - Вы закрыли мою машину!!! Выхожу..... На мой вопрос: не хотят ли они извиниться - большинство начинает ещё и выёживаться   :o
Приходиться объяснять.....))))
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)