'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: подскажите,проблема с тормозами,биение в педали.  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

так блин у меня точно те же траблы. зимой - ну никак не проявляются. по осени саппорт задний чинил, цилиндр закис. вроде пропало. может, конечно, контакт мягче и юз проще, но все равно должен был заметить. ща потеплеет - возможно опять начнет дергаться на тормозах. причем строго при определенной температуре. на холодную и очень горячую - все путем. на разогретую - пипец тормозить иногда невозможно.
прижмет - буду менять по очереди все, до чего дотянусь
Записан

d545

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40


так блин у меня точно те же траблы. зимой - ну никак не проявляются. по осени саппорт задний чинил, цилиндр закис. вроде пропало. может, конечно, контакт мягче и юз проще, но все равно должен был заметить. ща потеплеет - возможно опять начнет дергаться на тормозах. причем строго при определенной температуре. на холодную и очень горячую - все путем. на разогретую - пипец тормозить иногда невозможно.
прижмет - буду менять по очереди все, до чего дотянусь
всё тоже самое как у вас.вечером поеду к кулибину(он обещал диск померить,да и менять всё равно надо 78000км)
Записан

d545

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

ещё вопрос в теплое время с интенсивными разгонами и торможением,после того как отстановился три каких-то толчка сзади(бывает редко,но напрягает).к чему готовится или как лечить?
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

было уже. переключения коробки в обратном порядке. шприцуй карданы и жижу в коробухе проверь...
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

ещё вопрос в теплое время с интенсивными разгонами и торможением,после того как отстановился три каких-то толчка сзади(бывает редко,но напрягает).к чему готовится или как лечить?
Много об этом терли ищи в поиске.
Записан

d545

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

что-то по поиску искал,но не нашел-если не сложно киньте ссылку.
Очень благодарен за ответы.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Люди, не посылайте в поиск, во всяком случае сразу, посылайте сначала в FAQ, там есть почти всё: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=759.0
Записан