'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам комплект зимних колес - липучка Continental CrossContact Viki  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

11alex1966, мое тоже, смотри выше:).
Жаль, пошел заказывать новую резину :-[

ну и правильно, чего экономить, бери новые ))
Только без обид, но резине уже 5 лет, хотя бы 3 года было бы, я и не торговался тогда, + жгут все равно переделывать надо, это еще затраты icon_friends
Ап icon_hallo
а зачем его переделывать? Что с ним не так?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Дабы не флудить...

Ха! Шестой месяц висит объява. Что хорошее и по адекватной цене - тут быстро улетает. А барыжить можно в другом месте.
и какова по твоему адекватная цена этого комплекта колес? Объявление может и старое, но активно продавать я их начал всего 2-3 недели назад. А вообще ты прав в том плане, что что-либо продавать лучше не здесь, а в другом месте. Ну и насчет "барыжить" это ты явно погорячился.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

какова по твоему адекватная цена этого комплекта колес?

Чтобы улетели за три дня! Есть тут опыт у форумчан. Может и отдал тут кто-то что-то дешевле, чем на рынке, зато уважения набрал... Не всё рублём можно измерить, дружище!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

какова по твоему адекватная цена этого комплекта колес?

Чтобы улетели за три дня! Есть тут опыт у форумчан. Может и отдал тут кто-то что-то дешевле, чем на рынке, зато уважения набрал... Не всё рублём можно измерить, дружище!
я тебе конкретный вопрос задал, ответь

И еще, дешевле рынка можно отдать что-то по трем причинам:
- Очень срочно нужны деньги
- Деньги человека вообще не парят и продает он вещь не ради денег, а просто чисто место освободить
- Продаешь другу или родственнику

Не думаю, что владельцы прадиков нуждаются в благотворительности, я не хочу бросаться деньгами и в тоже время мне не нужны деньги срочно. Лично у меня вызывают уважение люди, которые умудряются что-то продать дороже рынка, вот честно, снимаю шляпу. Цену свою считаю рыночной, не ниже и не выше, завтра приедет покупатель и когда он купит этот комплект, сей факт будет подтверждением моих слов. 5 тысяч из 25 (цена моего комплекта) я переведу на счет Талдомского детского дома, думаю это лучше, чем сделать скидку в 5000 рублей для человека, который ездит на Прадике.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

5 тысяч из 25 (цена моего комплекта) я переведу на счет Талдомского детского дома

Добрые дела не любят шума...

Не один из нас здесь это делает. Но очень редко афишируют!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Manowar, ты на мой вопрос то ответишь? Ты назвал меня барыгой, так обоснуй свои слова.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Manowar, ты на мой вопрос то ответишь?

Тысяч за 20, наверно. Не силён я старьё оценивать.

Ты назвал меня барыгой, так обоснуй свои слова.

Не горячись. Фразу "Продавать зависший товар по явно завышенной цене" заменил одним слово просто. Не принимай близко к сердцу  :)

Удачи в продаже!
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82024
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Короч мир, дружба, жвачка icon_friends На каждый товар есть свой покупатель, просто товар не мой оказался, вот и все , з.ы. реально больше 20 не стоит, не стоит ссорится по пустякам, ведь клетки нервные не вечны :-[
А так АП icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

11alex1966, сегодня вечером колеса были проданы за 25 тысяч. Это к вопросу о том, сколько они стоят :). Объявление на Авито провисело чуть больше недели.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Спасибо всем неравнодушным к моей теме :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)