'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Панорамный люк на LC 150  (Прочитано 27218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Панорамный люк на LC 150
« Ответ #140 : 22 02 2012, 20:59:58 »

Мне лично люк нужен. Даже готов от какой-нибудь опции отказаться в его пользу или доплатить. Но только заводской. Уже 9 лет с люками катаюсь и проблем не знаю. Не, ну надо такое жлобство - за 2.7 лимона не то, что люка нет - даже стекла не тонированные. И за такие бабки еще и пленку клеить как на ТАЗ! У меня такое ощущение, что такие комплектации отстаивают ОД - чем меньше с завода установлено, тем выше их доход на допах, причем на мелочах. В Тойоту обращался по этому поводу - там на ОД кивают, мол, что они просят, то и поставляем.  Машину заказал с поставкой в мае, но уже мысли стучат купить не у ОД. Может кто знает надежный контакт, который может из Германии новый пригнать в комплектации ТЕС, киньте в личку пож.!
Обратись поближе- в Ригу, WESS Motors, комплектация Executive или Premium, укажи люк.Стекла у нас тонированные с завода.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Панорамный люк на LC 150
« Ответ #141 : 23 02 2012, 22:11:23 »

Из Германии хоть кто-то гоняет, а из Латвии - никого. Сам я от всех этих дел весьма и весьма далек, ровным счетом ничего не понимаю в растаможках, потому и ищу, кто бы мог это сделать.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Панорамный люк на LC 150
« Ответ #142 : 14 04 2013, 18:52:33 »

Поделитесь люком кому не нужен :)
Очень его хочу.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Панорамный люк на LC 150
« Ответ #143 : 14 10 2014, 13:19:09 »

Сволочи они, могли бы на люкс хотя бы поставить люк. Привык я к нему. Удобно. А ставить не на зоводе действительно колхоз имхо.  :o

Сволочи, в рестайле на люкс поставили люк. Без люка только ниже люкса, а там музыка похуже.
Люк мне критичен тем что он на потолке кучу места по высоте крадет, я в потолок упираюсь, люблю сидеть повыше.

На Гранд Витаре была машина без люка сейчас аналогичная с люком. Отказаться опять же было нельзя.
Место на потолке крадет, приходится седушку в самом низу держать.

Однако, кроме отъема высоты в остальном от люка впечатления положительные. Шторку держу открытой всегда кроме случаев когда солнце прямо в голову жарит. Стекло открываю нечасто.
Кроме света и светофоров удобно подъехав к подъезду посмотреть в окно :) где там жена спускается по лестнице.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2