'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вибрация при ускорении с выворотами руля.  (Прочитано 3013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Когда кнопку в салоне нажимаем это мы его принудительно подклиниваем?
Конечно.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

longcamel

  • Гость

Проверить очень просто. Вывешиваешь автомобиль, ВЫключаешь блокировку  межосевого диффа и едешь, при этом любой из карданов можно остановить рукой, а второй будет вращаться. Если остановить невозможно,  значит дифф заклинило.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Мож диски тормозные у него повело, как вариант
Записан

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

В раздатку и мосты нужно залить оригинальное Тойотовское масло!!! Я тоже мучился пока не залил его. Было все так как у вас.
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

В раздатку и мосты нужно залить оригинальное Тойотовское масло!!! Я тоже мучился пока не залил его. Было все так как у вас.
Почему только оригинал? Может просто качественное масло нужно заливать... У меня залито вкруг Motul 75w90 GL5 серия 300 и все отлично пробег на этом масле 15ткм ..через 5 планирую поменять...
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

В раздатку и мосты нужно залить оригинальное Тойотовское масло!!! Я тоже мучился пока не залил его. Было все так как у вас.
Почему только оригинал? Может просто качественное масло нужно заливать... У меня залито вкруг Motul 75w90 GL5 серия 300 и все отлично пробег на этом масле 15ткм ..через 5 планирую поменять...
((( Я не спорю, мож Motul подходит, Я заливал Шелл, и Кастрол,75-90 GL-5 вибрация была. По совету форума в моей теме, залил оригинал, и чудо случилось! Машину не узнать,. С полностью вывернутыми колесами Она просто срывается по направлению, и ни какой вибрации... Я даже не знаю, что давало такую вибрацию, Мост или раздатка, Надо было менять по очереди, и проверять...
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

В раздатку и мосты нужно залить оригинальное Тойотовское масло!!! Я тоже мучился пока не залил его. Было все так как у вас.
Почему только оригинал? Может просто качественное масло нужно заливать... У меня залито вкруг Motul 75w90 GL5 серия 300 и все отлично пробег на этом масле 15ткм ..через 5 планирую поменять...
((( Я не спорю, мож Motul подходит, Я заливал Шелл, и Кастрол,75-90 GL-5 вибрация была. По совету форума в моей теме, залил оригинал, и чудо случилось! Машину не узнать,. С полностью вывернутыми колесами Она просто срывается по направлению, и ни какой вибрации... Я даже не знаю, что давало такую вибрацию, Мост или раздатка, Надо было менять по очереди, и проверять...
не думаю что 85 вместо 75в90 дало такой результат... хотя всякое может быть....
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

75-90, это раздатка, 80-90 мост, было залито раньше. Извиняюсь,не указал раньше.  :-[
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

В раздатку и мосты нужно залить оригинальное Тойотовское масло!!! Я тоже мучился пока не залил его. Было все так как у вас.

а какое куда лить то?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...