'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перепутали масло в АКПП (насколько проблемно?) ЧТО ДЕЛА  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Психос, 20000 проехал? Ведь нету проблем?  Вот и не переживай , если бы масло не подошло то проблемы были бы мгновенно!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Психос, 20000 проехал? Ведь нету проблем?  Вот и не переживай , если бы масло не подошло то проблемы были бы мгновенно!
Может он ездил и на педаль дул. А как она поведет себя под нагрузкой не кто не знает.
А так она и на веретенки поедет,главное чтобы не вскипела.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Мужики, помогите разобраться !!!

Прадо 120 2006, 3.0 ; 5 ступка АКПП

Только обнаружил:
В АКПП должно литься масло ATF WS (желтая канистра - ТАК?), при покупке заменил полностью масло ATF TYPE T-4 (серая канистра - Япония)  12 литров (3 раза по ~4 литра лили) с заменой фильтра!
Проехал 20000 - проблем нет (наверно пока)

Чем чревато? и Что делать?
Черевато лишь  меньшим интервалом замены. 5 ти ступка 750f раньше ( до появления вс) ездила на тип-4 с завода

Бек

  • Все будеть ХОРОШО!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: г. Алматы
  • Город: Алматы
    • Араб, 4 литр.

Здравствуй. Посмотри, где то я писал. Мне тоже так поменяли. Обнаружил на следующей замене (откатов 40 000 км!!!). После,  по советам форумчан, поменял с полным вытеснением на WS (ушло 12 лит.), без замены фильтра. На новом откатал уже 25 000 км. Все хорошо. Отличие двух масел, насколько я помню, в температуре использование, и то небольшая. Так что особо не переживай, если до замены не было проблем  :icon_cool3:, думаю ничего не случится. Надо менять на WS ку. Сам собираюсь откотав еще  40 000 км еще раз поменять.
Записан