'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужно ли каждый день запускать дизель в мороз?  (Прочитано 11795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

GTS 12, видимо, то была бабушка-разбойница  ;)
Записан

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

GTS 12, видимо, то была бабушка-разбойница  ;)
Да нет! Не была она разбойницей. Просто виртуально развлекалась. Ее присутствие даже украшало форум. "Мужики" старались показать себя галантными и снисходительно умничали...  :)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

GTS 12, видимо, то была бабушка-разбойница  ;)
Да нет! Не была она разбойницей. Просто виртуально развлекалась. Ее присутствие даже украшало форум. "Мужики" старались показать себя галантными и снисходительно умничали...  :)
Ну, как видите, здесь встречаются разные "мужики" )))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Lara,  дело в том что за семь лет на форуме возникали неприятные ситуации, мужчины выдавали себя за женщин, женщины за мужчин, последнее неприятное событие произошло пол года назад! Финансово пострадала наша клубная девушка, доверившись клубню с кучей сообщений. И если не только у меня возникло ощущение что ты не та за кого себя выдаешь то думаю тебе есть смысл либо приехать на встречу клуба, либо в клубный сервис СаундСпид куда ты вроде хотела приехать? И закончить на этом, развеив наши сомнения! Дальше можем продолжить с тобой в личке?
Человек под ником "Lara", а какие проблемы встретиться лично с Лешим, так сказать, для зафиксирования личности и навсегда убрать сомнения у одноклубников? А может Лешего попросить под"ехать к тебе в медучреждение, где ты, якобы, ведешь прием граждан...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Да, мужичоШка енто...
...с руЖЖом  8D
Главное, чтобы у человека с яйцами губы не были накрашены, а то руЖо не поможет...
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Lara,  дело в том что за семь лет на форуме возникали неприятные ситуации, мужчины выдавали себя за женщин, женщины за мужчин, последнее неприятное событие произошло пол года назад! Финансово пострадала наша клубная девушка, доверившись клубню с кучей сообщений. И если не только у меня возникло ощущение что ты не та за кого себя выдаешь то думаю тебе есть смысл либо приехать на встречу клуба, либо в клубный сервис СаундСпид куда ты вроде хотела приехать? И закончить на этом, развеив наши сомнения! Дальше можем продолжить с тобой в личке?
Человек под ником "Lara", а какие проблемы встретиться лично с Лешим, так сказать, для зафиксирования личности и навсегда убрать сомнения у одноклубников? А может Лешего попросить под"ехать к тебе в медучреждение, где ты, якобы, ведешь прием граждан...
Ага! И останется форум без Министра обороны!
Окажется то, что прием граждан производится в какой ни будь Клинической больнице  № 1 им. Алексеева. А там принимать принимают, а вот отпускают очень неохотно.
Не, в медучреждение нельзя. Опасно!
Записан
Упремся-разберемся

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Ага! И останется форум без Министра обороны!
Окажется то, что прием граждан производится в какой ни будь Клинической больнице  № 1 им. Алексеева. А там принимать принимают, а вот отпускают очень неохотно.Не, в медучреждение нельзя. Опасно!
А вдруг там все-таки действительно окажется Ларочка и она будет как одна вот из этих, тем более, про руЖЖо что хотел(А) спросить, эх, жаль я за Уралом живу, а не в Москве, я бы точно подъехал, уж сильно меня чел под ником "Lara" заинтриговал...

Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

Ага! И останется форум без Министра обороны!
Окажется то, что прием граждан производится в какой ни будь Клинической больнице  № 1 им. Алексеева. А там принимать принимают, а вот отпускают очень неохотно.Не, в медучреждение нельзя. Опасно!
А вдруг там все-таки действительно окажется Ларочка и она будет как одна вот из этих, тем более, про руЖЖо что хотел(А) спросить, эх, жаль я за Уралом живу, а не в Москве, я бы точно подъехал, уж сильно меня чел под ником "Lara" заинтриговал...



у которой справа..ну какой прицел...хороший прицел..крат на 24...
Записан

lomaster

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +700/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 569
  • Город: USSR
  • Город:
    • Самалет

Парни,мне вот интэрэсно.А если под ником ЛАРА будет будет всетаки  женщина, которую зовут Ирина.Извинения в этой теме будут??Хотя мне не важно,какого пола этот человек.Была просьба, помочь советом.
Записан