'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по штатной магнитоле в TLC Prado 120  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chevano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Москва,ЮЗАО
    • TLC Prado 120 4.0L

Всем доброго времени суток! Порыскал по форуму, но решения своей проблемки не нашел. Ситуация такая: Недавно стал счастливым владельцем Прадика, продавец при продаже предупреждал что магнитола(там стоит обычная как я понял штатная с кассетником и CDчейнджером) не работает вообще. Я надеялся что проверкой предохранителей все и закончится. По мануалу и по форуму понял что нужно посмотреть на 3 предохранителя: RADIO NO.1(20A-20 место в блоке под капотом),RADIO NO.2(30А-31 место в блоке под капотом),ACC(7,5А-53 место в блоке в салоне). Проверил, все целы, для подстраховки, заменил все, ситуация не поменялась. Магнитола не реагирует ни на что, просто будто обесточена, нажатие, удержание кнопок включения ничего не дают. Очень надеюсь что я что-то упускаю и мне форумчане подскажут куда еще поглядеть.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Всем доброго времени суток! Порыскал по форуму, но решения своей проблемки не нашел. Ситуация такая: Недавно стал счастливым владельцем Прадика, продавец при продаже предупреждал что магнитола(там стоит обычная как я понял штатная с кассетником и CDчейнджером) не работает вообще. Я надеялся что проверкой предохранителей все и закончится. По мануалу и по форуму понял что нужно посмотреть на 3 предохранителя: RADIO NO.1(20A-20 место в блоке под капотом),RADIO NO.2(30А-31 место в блоке под капотом),ACC(7,5А-53 место в блоке в салоне). Проверил, все целы, для подстраховки, заменил все, ситуация не поменялась. Магнитола не реагирует ни на что, просто будто обесточена, нажатие, удержание кнопок включения ничего не дают. Очень надеюсь что я что-то упускаю и мне форумчане подскажут куда еще поглядеть.
Я думаю глядеть в направлении ремонтников. 8D
Записан

Alexeichsan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
    • TLC prado 120

для начала вынь ее! не исключено, что предыдущий владелец вытащил с магнитолу с монитором перед продажей и просто засунул родную и не стал заморачиваться с подключением
Записан

Chevano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Москва,ЮЗАО
    • TLC Prado 120 4.0L

Ну видимо снятием и осмотром магнитолы и займусь в ближайшее время, а по результатам отпишусь)
Записан

Alexeichsan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
    • TLC prado 120

Ну видимо снятием и осмотром магнитолы и займусь в ближайшее время, а по результатам отпишусь)
удачи
Записан

Chevano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Москва,ЮЗАО
    • TLC Prado 120 4.0L

Всем доброго времени суток! Отпишусь или отчитаюсь. Работоспособность магнитолы восстановил. Оказалась неисправность в самой магнитоле. Снял с машины (спасибо форуму, хорошо описан процесс, и то все таки как то с опаской снимал накладки, защелки тугие),  "запитал" ее в домашних условиях через блок питания, результат нулевой - ну и дальше вскрытие и ремонт. Вот.
Еще раз спасибо форуму и удачи всем.
Записан