'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россгострах- разводилово.  (Прочитано 15751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лёвчик

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #110 : 07 10 2015, 23:04:36 »

я уже все сделал...
вывод один: я больше в ГРС ни ногой...
что касается "правда или нет", в данной теме написал сложившуюся у меня ситуацию...
"У нас всегда направления были только к официалам" - тогда какого.....авто находящийся на гарантии в ОД направляют за замену стекла в специализированный стекольный центр, а не в Лексус - Рублевский где я обслуживался?
Записан

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #111 : 24 01 2016, 15:38:32 »

Пришла и моя очередь столкнуться с РГС.
 Оформили мелкое ДТП по европротоколу, виновник согласен, извещения заполнили. Еду в свою СК, сдаю документы, предоставляю машину на осмотр. Впаривают карту своего банка, на которую переведут деньги - ок, соглашаюсь. Жду. Приходит извещение по почте, сроки рассмотрения увеличены, затем следующее извещение - отказ ввиду не предоставления виновником своего ТС. Ущерб у меня  - бампер задний покрасить, виновник вообще без последствий. Фото с места ДТП в наличии. Время есть - из принципа сделаю независимую и в суд. С юристами поговорил - при правильном оформлении иска решение должно быть в мою пользу.
  В 25 укладываюсь, мировой судья рядом с домом - все предпосылки для начала ликвидации боязни судиться....
Может кому пригодится...
Росгосстрах копии документов не выдаёт, на запросы мои и на запросы судьи - ноль внимания. Независимая пройдена, в суд подал, повестку лично отнёс и вручил в страховой под запись. Полгода продолжается  - на 11.03.2015 суд. Ссылаются на не предоставление виновником своего ТС для осмотра.  Вывод - ЕВРОПРОТОКОЛ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Жалобы В РСА и Росстрахнадзор. Убытков на 25 - но хамят в офисе так, что готов своих кучу потратить, чтобы их наказать... В лицо в офисе говорят - "Нам по барабану ваши проблемы и запросы. Никаких копий не дадим. ". Видимо, придётся хорошего адвоката нанимать.
Дело в суде 1 инстанции выиграно. От страховой никто на суд не пришёл. Исполнительный получен, деньги взысканы - отнёс исполнительный в РГСбанк. Судья ещё удивился, почему 50% не взыскал с них. Длилось всё около года, отсудил около 50 тыр. Ушёл в другую страховую. Не бойтесь судиться, только с умом подходите к этому делу! 
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #112 : 24 01 2016, 15:55:32 »

Ждал три месяца 8тр с Росгостраха.
Записан

Ant178

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #113 : 14 04 2016, 03:02:18 »

Дело в суде 1 инстанции выиграно. От страховой никто на суд не пришёл. Исполнительный получен, деньги взысканы - отнёс исполнительный в РГСбанк. Судья ещё удивился, почему 50% не взыскал с них. Длилось всё около года, отсудил около 50 тыр. Ушёл в другую страховую. Не бойтесь судиться, только с умом подходите к этому делу! 

Еще одно доказательство того, что в РГС оловянные юристы) почему-то они путают причину для регресса (из-за непредоставления на осмотр ТС виновником) и причину для отказа.
Записан