'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россгострах- разводилово.  (Прочитано 15749 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #100 : 02 03 2015, 16:28:08 »

Все они дырявые
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #101 : 03 03 2015, 04:43:57 »

Ушёл с Росгстр с 2004г, как мне взад вьехали.
Записан

Андрюха18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Ижевск
  • Город:
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #102 : 04 08 2015, 12:27:34 »

Пришла и моя очередь столкнуться с РГС.
 Оформили мелкое ДТП по европротоколу, виновник согласен, извещения заполнили. Еду в свою СК, сдаю документы, предоставляю машину на осмотр. Впаривают карту своего банка, на которую переведут деньги - ок, соглашаюсь. Жду. Приходит извещение по почте, сроки рассмотрения увеличены, затем следующее извещение - отказ ввиду не предоставления виновником своего ТС. Ущерб у меня  - бампер задний покрасить, виновник вообще без последствий. Фото с места ДТП в наличии. Время есть - из принципа сделаю независимую и в суд. С юристами поговорил - при правильном оформлении иска решение должно быть в мою пользу.
  В 25 укладываюсь, мировой судья рядом с домом - все предпосылки для начала ликвидации боязни судиться....
Может кому пригодится...
Росгосстрах копии документов не выдаёт, на запросы мои и на запросы судьи - ноль внимания. Независимая пройдена, в суд подал, повестку лично отнёс и вручил в страховой под запись. Полгода продолжается  - на 11.03.2015 суд. Ссылаются на не предоставление виновником своего ТС для осмотра.  Вывод - ЕВРОПРОТОКОЛ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Жалобы В РСА и Росстрахнадзор. Убытков на 25 - но хамят в офисе так, что готов своих кучу потратить, чтобы их наказать... В лицо в офисе говорят - "Нам по барабану ваши проблемы и запросы. Никаких копий не дадим. ". Видимо, придётся хорошего адвоката нанимать.
   Почему не предоставляет авто на осмотр?Фото надо делать по идее когда доки им отдаешь.Ставь их раком.Удачи.
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #103 : 10 09 2015, 19:56:20 »

А мне РГС на мерс нормально насчитал по ОСАГО. Вот думаю, стоит ли у них Прадик страховать по Каско. Сейчас есть антикризисная программа, никто не страховал?
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #104 : 10 09 2015, 20:03:16 »

И нам в компании  Росгосстрах нормально платил по убыткам. Все по договору и согласно правилам.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #105 : 10 09 2015, 20:05:38 »

И по срокам, через 10 дней после ДТП, деньги были уже на карте. Не реклама, если что)
Записан

Лёвчик

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #106 : 07 10 2015, 22:35:51 »

бежать надо от этой конторы!!! Бежать!!!
Была КАСКО в РГС, наступил страховой случай (трещина на лобовом стекле), приехал, оформил, жду....проходит 2 месяца, тишина...приезжаю, спрашиваю, отвечают: ждем решения службы безопасности (какое решение?!), в итоге через месяц (те уже три месяца) дают направление в специализированный стекольный центр (при том, что авто на дилерской гарантии). Соответственно я отказываюсь, меня шлют лесом...дают официальный ответ: или в спец. стекольный центр или лесом....
итог истории: заключаю договор с юристами по автовопросам и спокойно жду решения суда, через 8 месяцев получаю исполнительный лист и иду в банк за баблом....
 
Записан

Лёвчик

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #107 : 07 10 2015, 22:37:57 »

все происходило в Москве, общался с людьми из Мосгорсуда, ответ их на тот момент очень удивил: РГС платит ТОЛЬКО по решению суда, ни о каких человеческих взаимоотношениях речи не может быть...
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #108 : 07 10 2015, 22:44:53 »

все происходило в Москве, общался с людьми из Мосгорсуда, ответ их на тот момент очень удивил: РГС платит ТОЛЬКО по решению суда, ни о каких человеческих взаимоотношениях речи не может быть...
Неправда выше изложена. Росгосстрах платит согласно правилам и договору. Проверено на практике из личного опыта.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #109 : 07 10 2015, 22:51:32 »

бежать надо от этой конторы!!! Бежать!!!
Была КАСКО в РГС, наступил страховой случай (трещина на лобовом стекле), приехал, оформил, жду....проходит 2 месяца, тишина...приезжаю, спрашиваю, отвечают: ждем решения службы безопасности (какое решение?!), в итоге через месяц (те уже три месяца) дают направление в специализированный стекольный центр (при том, что авто на дилерской гарантии). Соответственно я отказываюсь, меня шлют лесом...дают официальный ответ: или в спец. стекольный центр или лесом....
итог истории: заключаю договор с юристами по автовопросам и спокойно жду решения суда, через 8 месяцев получаю исполнительный лист и иду в банк за баблом....
У нас всегда направления были только к официалам. Ни каких задержек. Приехал, заявил и получил направление. На Рольфе есть отдаленное регулирование от Росгоса, позволяющее к ним даже не заезжать, а решать прямо на месте. На паджеро спорте так и меняли заднее стекло. Приехали на Магистральный и сразу на месте выдали направление, оставили машину и уехали. Через день забрали.
Лёвчик Вы что то делаете не так по договору страхования. Может в этом причина?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.