'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россгострах- разводилово.  (Прочитано 15752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #80 : 05 10 2014, 16:09:56 »

а какие самые лучшие? А какие там тарифы? с коэффициентом 3 по сравнению с "не самыми лучшими"????

Для каждого конкретного случая надо подбирать по соотношению цена-качество; если люди не готовы доплачивать за качество, то приходиться разгребать потом
Записан
С уважением, Дмитрий

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #81 : 05 10 2014, 16:15:08 »

Ну и нафига мне такие "АМАНИНЫ"???? Для себя я уже решил. Страховые - В ТОПКУ!!! Мне претит за свои же деньги кого то уговаривать. Я нервничать начинаю.... и как следствие - ..............))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #82 : 06 10 2014, 09:01:06 »

Не стоит относиться к КАСКО как некоему социальному проекту... это обыкновенный косвенный налог, выгодоприобретатель по которому только не государство, а частный бизнес.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #83 : 06 10 2014, 10:12:14 »

Сорри... писал про сОСАГО, а не КАСКО
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #84 : 06 10 2014, 10:45:48 »

Сорри... писал про сОСАГО, а не КАСКО
Это в корне меняет ситуацию))) Про ОСАГО и спорить смысла нет... Это ВАЩЕ отдельная тема)) )))) По ОСАГО вообще копейки получищь... Если получишь)))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #85 : 07 10 2014, 17:58:44 »

Сорри... писал про сОСАГО, а не КАСКО
Это в корне меняет ситуацию))) Про ОСАГО и спорить смысла нет... Это ВАЩЕ отдельная тема)) )))) По ОСАГО вообще копейки получищь... Если получишь)))))

И по осаго и по КАСКО получить можно все, а часто еще и на коврики останется, вопрос лишь в том, каким способом
Записан
С уважением, Дмитрий

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #86 : 07 10 2014, 18:18:43 »

РСТК не страпиписькате ни кто, контора мертвая а полисы по регионам продают тысячами
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #87 : 07 10 2014, 22:16:28 »

Сорри... писал про сОСАГО, а не КАСКО
Это в корне меняет ситуацию))) Про ОСАГО и спорить смысла нет... Это ВАЩЕ отдельная тема)) )))) По ОСАГО вообще копейки получищь... Если получишь)))))

И по осаго и по КАСКО получить можно все, а часто еще и на коврики останется, вопрос лишь в том, каким способом
Да не каким способом, а КАКОЙ ЦЕНОЙ (в смысле сколько нужно положить времени, сил и нервных клеток) причем ВСЕ это мной (тобой, всеми) уже оплачено. Положить жизнь и здоровье на победу со страховой?????????? Да у них на это и делается упор... Не многие идут до конца. Много людей плюют на эти страховые выплаты, лишь бы здоровье сохранить. А эти твари этим и пользуются.  Ну нет у меня ни времени, ни желания лезть в эти юридические дебри. Не мое это. Я хочу заплатить и получить то, что мне положено, а не бегать и уговаривать оплатить мне то, что должны оплатить. На фига мне такой сервис???????????????
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #88 : 08 10 2014, 10:50:58 »

Да не каким способом, а КАКОЙ ЦЕНОЙ (в смысле сколько нужно положить времени, сил и нервных клеток) причем ВСЕ это мной (тобой, всеми) уже оплачено. Положить жизнь и здоровье на победу со страховой?????????? Да у них на это и делается упор... Не многие идут до конца. Много людей плюют на эти страховые выплаты, лишь бы здоровье сохранить. А эти твари этим и пользуются.  Ну нет у меня ни времени, ни желания лезть в эти юридические дебри. Не мое это. Я хочу заплатить и получить то, что мне положено, а не бегать и уговаривать оплатить мне то, что должны оплатить. На фига мне такой сервис???????????????
Росгос - да, однозначно в топку, один негатив, то + к ОСАГО страховка жизни, то в тихаря обнуляют скидки, жесть какая-то...
Про свой опыт поделюсь, бывшая компания наста, сейчас название другое..., считают за дверь багажника - 15 тыс. иду к независимому оценщику, делаю акт оценки, стоимостью 3 тыс. передаю в страховую, выплата: разница с актом оценки + услуги оценщика, без проблем, без суда, всё в досудебном порядке, получил всё что планировал. Если в досудебном не получается, тот же оценщик предложит своего юриста для ведения дела в суде, эти услуги тоже страховщик оплатит в итоге... в общем не так страшен черт... правда пару раз всё же ездил к оценщику, ну и в страховую пару раз получилось, страховая по ОСАГО моя, а не виновника, сервисом доволен.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #89 : 28 10 2014, 15:48:21 »

Как-то вел я в этом году тему о том, как выбивал деньги из РГС по ОСАГО. Не все так страшно, как кажется. Пару раз съездил к оценщикам, 1 раз в юрфирму и 1 раз в РГС. Все. Оплатил весь ремонт, еще и осталось тысяч 10-15. КАСКО уже 4-й год не делаю, не хочу платить большие деньги и потом еще ходить с протянутой рукой за страховой. Пошли они...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)