'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь - посмотреть машинку в Питере  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

to spaepa: Александр! Спасибо огромное, очень подробно и информативно и оперативно icon_friends, буду в Питере обязательно позвоню icon_beeer icon_beeer icon_beeer. Если надо, что в Хабаровске глянуть или помочь, то парни обращайтесь - без проблем.
Со своей стороны выражаю благодарность Александру, не знаю, как плюсовать.
P.S.
Обращение к Питерским Прадоводам - если есть у кого на примете неплохой 120-й, 4л. на пневме, 2006-2007, с родным ПТС, дайте знать, буду признателен icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
У меня есть прадо только 5 года в максималке и допов куча покупал у местного авторитетного клубня Аривист, кстати он с Питера и авто оттуда оттуда .
Вот она только еще кучу допов поставил на нее .
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60918.0
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый

to spaepa: Александр! Спасибо огромное, очень подробно и информативно и оперативно icon_friends, буду в Питере обязательно позвоню icon_beeer icon_beeer icon_beeer. Если надо, что в Хабаровске глянуть или помочь, то парни обращайтесь - без проблем.
Со своей стороны выражаю благодарность Александру, не знаю, как плюсовать.
P.S.
Обращение к Питерским Прадоводам - если есть у кого на примете неплохой 120-й, 4л. на пневме, 2006-2007, с родным ПТС, дайте знать, буду признателен icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
обращайся если что
Записан