'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь - посмотреть машинку в Питере  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1100/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10850
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Всем доброго времени суток!
Нужна помощь - посмотреть машинку в Питере, тел. хозяина:+7 931 341-40-96, вроде продавец адекватный, и машин по фотке - ничего так, неплохой, но глянуть вблизи не мешает и коррозию снизу - Питер все-таки, и документы продавца и машины, ну и основные прадовские болячки, все-таки 10 лет машине.... Машинка на АВТО РУ выложена.
Смотрел две машины в Москве недавно, по фотке нормалёк, а вблизи косяк на косяке, одну вообще в асфальт укатали, другая ничего, но с документами косяки - ПТС дубликат и у хозяина справка вместо паспорта, перед продажей доки сперли или потерял, и машина знакомая, а осадок остался....
Буду признателен Питерским Прадоводам за помощь.
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

Машина перешла от отца к сыну в 2011, судя по ПТС, а территориально - на Дыбенко, если владелец обитает по месту прописки.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1100/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10850
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Сорри, не местный, Дыбенко это что?
Записан

Валера67

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4656/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4147
  • Город: Питер
  • Город:Санкт-Петербург
    • прадо-120

Дыбенко это улица в районе Веселого поселка города Санкт- Петербурга
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1100/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10850
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Спасибо, глянул на карте, вроде в городе. Может глянете машинку.
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

Машина перешла от отца к сыну в 2011, судя по ПТС, а территориально - на Дыбенко, если владелец обитает по месту прописки.
это все видно из объявления Продавца на авто ру, там есть фото ПТС со всей информацией, включая ФИО и адрес прописки, что крайне редко делают те, кто продают автомобили. Я на Севере города обитаю, так что подожди пока откликнуться клубни из тех мест.
Хабаровск - Санкт-Петербург ??? Ближе-то совсем нет ничего?
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1100/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10850
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Ближе есть, но в основном "распилы" и "конструктора", почти все на дубликатах ПТС, в основном крашеные. А в Питере, я уже брал три года назад, хороший машин был, пока в перевертыш не попал. Всю страну на нём прошёл от Питера до Хабары, а в прошлом году осенью во Владик на нём летал. Машина с Финляндии была, так, что от Хельсинки до Владика "Кашалотик" прошёл своим ходом. Сейчас тоже хочу на западе взять, но в этот раз на платформу поставлю.
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый

Я могу посмотреть...если что, где в авто.ру могу посмотреть что вам нужно? ссылку кинь в личку
Записан

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый

Ближе есть, но в основном "распилы" и "конструктора", почти все на дубликатах ПТС, в основном крашеные. А в Питере, я уже брал три года назад, хороший машин был, пока в перевертыш не попал. Всю страну на нём прошёл от Питера до Хабары, а в прошлом году осенью во Владик на нём летал. Машина с Финляндии была, так, что от Хельсинки до Владика "Кашалотик" прошёл своим ходом. Сейчас тоже хочу на западе взять, но в этот раз на платформу поставлю.
я думал с Японии проще купить :-[
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1100/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10850
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

С Япии уже лет десять, как купить нормальную машину не возможно. Заградительные пошлины породили "конструкторы", "распилы", "Двойники", коррупцию в ГИБДД и на таможне и прочие радости.
Под полную таможню везут только "летающие табуретки" малолитражки до 1,6 л, типа: Ниссан-Ноут или Хонда-Фит. Всё остальное тащится через границу всеми правдами и не правдами.
Потому приходится гнать Японца с Запада - на Восток, а не как раньше, с Владика - на Запад :)))
Ну и руль всё-таки левый, как-то комфортнее для пассажиров, выходить на обочину безопаснее, чем на проезжую часть. Ну и если уж быть честным до конца, то 80% машин привезённых с аукциона - битые и восстановленные. Вам с пеной у рта будут доказывать обратное и совать в лицо, неизвестно кем изготовленный "аукционный лист", но когда на авто все зазоры разные (между крылом и капотом слева и справа и т.д. и т.п.) уже можно ничего не слушать, я на Зелёнке с 1989 года крутился и такого уже насмотрелся.
Записан