'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Если ищется Прадо 120, но не находится  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

200 т.км. ресурс далеко не на подходе, при нормальной эксплуатации эта цифра не такая уж и страшная на 120 Прадо.
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

200 т.км. ресурс далеко не на подходе, при нормальной эксплуатации эта цифра не такая уж и страшная на 120 Прадо.
согласен! +
сам ищу прадика и уверен что найду, вопрос времени)
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

200 т.км. ресурс далеко не на подходе, при нормальной эксплуатации эта цифра не такая уж и страшная на 120 Прадо.
Зато для сотки или лх-са эта цифра вообще детская.. Правда с пробегами до 200 нет их почти.

А в прадо (если это не 2.7 на простой подвеске) все же после 200  нужны дорогие вложения.

Из трех машин на которые просил фото документов прислать - ни один не прислал(хотя по телефону около часа убеждали что авто в порядке и фото без проблем)...
Вы наверное плохо сортируете объявления. 90% перекупов отсеиваются без звонка, остальные 10% по телефону.
Конечно после этого вживую смотреть практически нечего. Да и зачем вам сразу копия ПТС, мало кто будет слать его. VIN достаточно, чтобы понять ехать смотреть или нет.
Записан

locksmithf

  • Г.Екатеринбург
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Ну можете поздравлять, купил! Правда взял 2004 года, с запаской на двери(искал изначально 2006-2008г). Но состояние лучше, чем осмотренные мной машины 2007-2008 годов и на 350 тыс дешевле. Не выдержал, тяжело без машины. А достойные экземпляры есть, попался один 2008 г, подтвержденный пробег 93 тыс., обслуживают у официалов. Но я не успел, пока нашел с кем ехать (за 250 км) машина ушла. Выставили ее утром, я договорился с хозяином, что приеду заберу на след. день, но она ушла этим же вечером. Жалеть не буду - что ни делается - к лучшему.
Записан